Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Директива ЦРУ США 1945 г.




«Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее».

 

Вот нам и последняя команда ненавистника России Лахновского к своим адептам.

Прошло чуть более полувека и…

Народ пожинает плоды начатой Полиповым и компанией перестройки, «архитекторы» даже не страшатся назвать свои делишки в открытую продолжением дел Лахновского. А чего бояться, Лахновские то уже в Кремле.

А народ?

Народ безмолствует!!! Пока, безмолствует.

 

Интервъю «архитектора» перестройки А.Н. Яковлева («Аргументы и факты», май 2000 г., №18)

 

Редактор: - Я всегда говорил и могу повторить: Боженька смилостивился над нами, когда у нас появился такой человек, как Горбачёв. А при Горбачёве – Яковлев, а после Горбачёва – Ельцин.

 

Яковлев: - Горбачёв был мастером компромисса, это была роль, свойственная ему. И на этом он обвёл всю партию вокруг пальца. Поэтому что всё время как бы выступал за укрепление партии, а на самом деле делал всё для того, что бы её разрушить. И верили ему, он умел убеждать.

 

 

Люди и сегодняшней бюрократической системы все «мастера компромисса», а по-русски просто откровенные лжецы и мерзавцы, по сути – те же самые Лахновские, Горбачёвы, Яковлевы, Ельцины, Собчаки, Чубайсы, Путины, Медведевыв крайнем случае Полиповы, это циники освобождённые от совести и соответственно от идеологии человечности.

Торгаши своими душами, судьбами людей, развратители обычаев всех народов, оголтелые борцы против ксенофобии, т.е. за ксенофилию в чужых народах и ксенофобию для своего, богоизбранного.

У них вечный зов к разрушению всего чуждого им, т.е. живого, зов к рыночным отношениям во всём, а у нас вечный зов к жизни, к живим человеческим отношениям. Принципы их «жизни» не совместимы с сохранением жизни на Земле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных