Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






При формировании в медицинской роте четырех одноврачебных бригад первая врачебная помощь может быть оказана 144 раненым.




Выводы:

Медицинская служба бригады своим и приданным санитарным транспортом обеспечивает вывоз раненых с поля боя и в основном эва­куацию раненых из медицинских пунктов мотострелковых и танковых батальонов в медицинскую роту.

По обстановке можно использовать для эвакуации раненых два при­ способленных грузовых автомобиля Г43-66 медицинской роты.

6. Медицинская рота бригады при прогнозируемой величине сани­ тарных потерь не обеспечивает оказание первой врачебной помощи в пол­ ном объеме всем нуждающимся раненым.

Командиру медицинской роты организовать работу четырех вра­ чебных бригад по ошшнию первой врачебной помощи в полном объеме. Быть готовым в ходе боя по обстановке, с разрешения начальника меди­ цинской службы корпуса, перейти к оказанию раненым первой врачебной помощи в сокращенном объеме.

Необходимо доукомплектовать медицинскую службу бригады ме­дицинским имуществом по норме 451 и получить медицинское имущество для оказания первой врачебной помощи и лечения раненых и больных в объ­еме 0,45 нормы 210.

8. Группировка сил и средств медицинской службы бригады соот­ ветствует боевой задаче. Необходимо завершить инженерное оборудова­ ние районов развертывания медицинских пунктов батальонов и бригады.

9. Просить начальника тыла - заместителя командира по тылу за­планировать выделение в ходе боя 18 машино/рейсов транспорта общего назначения для эвакуации раненых из медицинских взводов батальонов в медицинскую роту бригады.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных