Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что происходит после получения Активации ДНК




Для того чтобы вы непрерывно получали и укрепляли те благотворные изменения, которые произошли в результате Активации, мы собрали наиболее важную информацию от тех, кто уже прошел свою Первую и Вторую АКТИВАЦИИ ДНК. Хотя трансформация проходит у каждого человека по-своему, мы обнаружили неизменную картину. Информация, представленная здесь, получена из анализа тысяч Таблиц контроля изменений после Активации ДНК, и мы уверены, что эти данные станут полезным руководством для каждого читателя.

Не забывайте, что, с момента прохождения ПЕРВОЙ АКТИВАЦИИ ДНК, в течение всей вашей жизни происходит непрерывная трансформация. Это автоматический процесс, который вы должны осознавать. После почти двух лет получения сообщений о наблюдаемых явлениях мы видим, что и на протяжении второго года, и по истечении двух лет изменения продолжают происходить. Наметилась тенденция, касающаяся экстраординарной информации о процессе очищения. Сразу после Первой Активации ДНК происходят многие явные изменения, описанные в этой книге.

По мере того как проходит время, психофизиологический аспект очищения становится менее явным и во многих случаях подсознательным. Тело полно решимости освободить себя от всех чужеродных частиц путем непрерывного очищения. Оно требует более полноценного питания и больше внимания. Оно, так сказать, усиленно прокладывает себе путь к очищению. Когда это происходит, ваш психологический двойник тоже должен соответственно адаптироваться, что означает уменьшение эмоционального мусора. Поэтому вы наверняка будете периодически испытывать моменты психологического очищения, другими словами — отпускание эмоций.

Мы наблюдаем прохождение периодического цикла эмоционального очищения. Глубоко сидящее эмоциональное напряжение выходит на поверхность, и его нужно встретить лицом к лицу. Оно не нападает и не угрожает, а, скорее всего, хочет освободиться и устраниться, поскольку тело выталкивает его вверх и наружу. Я учу людей принимать переходное состояние и не бороться с ним. Позвольте эмоциональному беспокойству подняться, посмотрите на него и получите свой урок, связанный с ним. Здесь есть важное сообщение для вас, которое нужно увидеть и прочувствовать. После того как вы поняли значение этой эмоции, найдите в себе силы преодолеть и принять ее. Вы можете ускорить процесс, если вы ее полюбите. Полюбите ее изо всех сил, а затем отпустите ее. Это и есть реализация истинного смысла выражения «Отпустите все — Впустите Бога»*. Чтобы помочь себе в решении эмоциональных проблем, воспользуйтесь Молитвой Исцеления ДНК согласно рекомендациям, данным ниже в разделе «Повеления».

Психофизиологический аспект очищения продолжается до того момента, пока вы не достигнете состояния мира с самим собой. Свобода — это великолепное чувство. Будьте готовы и открыты испытать опыт такого освобождения подсознательных эмоций. Он вам полезен. Возможно, у вас были проблемы отношений с отцом или с матерью, супругом или другом, начиная с детства до настоящего момента. Все должно уйти, все должно быть вычищено из тела, ума и сердца.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных