Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дистанционные сеансы исцеления по всему миру




Все Активации ДНК доктор Джерард может проводить на расстоянии. Дистанционные сеансы дают точно такой же эффект. Просьба обращаться к вашему международному координатору по Активации ДНК и Исцелению по технике ЗеРо (см. стр. 168) или посетить сайт нашего Фонда.

 

Образовательные программы Программа обучения (общая характеристика)

Одна из наших первейших задач на этой планете — это достижение самореализации: понимания себя и своего предназначения. Во-вторых, это формирование «Генетической Сети», что может быть достигнуто с помощью Активаций ДНК, исцеления, ведущего к обретению силы, а также постоянного обучения.

Когда вы начинаете это путешествие, ваша первостепенная задача — научиться «жить в моменте». Ваше прошлое и будущее действительно раскрываются для вас. Это дает свободу самовыражения и отражения собой Бога. Жизнь в таком состоянии обостряет восприятие своего внутреннего и внешнего мира. Вы обретаете силу, достигаете просветления и становитесь воплощением Божественного Сознания. Вы — Мастер, единое целое с БОГОМ, который есть Отец-Мать Единый, Источник ВСЕГО.

Цель образовательных программ нашего Фонда — помочь проявиться этому Мастеру, которым вы являетесь. Как вы увидите, образовательные программы Фонда сфокусированы на вашем самосовершенствовании. Чем здоровее ваше сознание, тело, эмоции и дух, тем здоровее будет все человечество и сама наша планета.

Все лекции, семинары и тренинги созданы для того, чтобы вы смогли обрести силу и достичь просветления. Каждая программа разрабатывалась с конкретной целью дать приемы и техники, помогающие человеку самосовершенствоваться, выявить свое предназначение и ускорить эволюцию ваше Божественной природы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных