Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Доктор Роберт Винсент Джерард




Специалист по холистической психологии, лектор, писатель и ясновидящий целитель.

Роберт Джерард начал свою карьеру в качестве инженера. Увидев, что его интересы связаны с людьми, а не с вещами, он снова пошел учиться в Атлантический университет Флориды и закончил его по специальности «социальная психология» (1978). Затем он получил звание бакалавра в области психологии менеджмента во флоридском Университете Нова (1981). Роберт Джерард также прошел программу докторантуры по управлению образованием для взрослых при Государственном университете штата Джорджия (1983—1985) и докторантуры по психологии Востока и Запада при Калифорнийском институте интегральных исследований (1989-1992). В 1998 получил звание доктора метафизической философии и лицензию ассистента пастора в Колледже метафизических исследований.

Опыт работы доктора Джерарда в области руководства и консультирования составляет более 39 лет и охватывает ведущие области промышленности: машиностроение, производство, банковское дело, образование, терапия и издательское Дело. Он работал в крупных корпорациях, был председателем международных конвенций и проводил тренинги на всей территории США.

В течение 7 лет Роберт руководил издательской компанией «Оутен Хауз Пабликейшнз». Он является основателем Фонда «Оутен Хауз Фаундейшн» — глобальной образовательной организации, содействующей духовному пробуждению, самораскрытию и самоисцелению. Его миссия заключается в распространении необходимых для этого техник по всему миру.

Доктор Джерард занимается частным консультированием в области холистической психологии и психологии менеджмента, читает лекции, проводит семинары по Техникам Исцеления ДНК, тренинги по Искусству мирной конфронтации и сеансы Исцеления по технике ЗеРо. Им написано пять книг, в том числе «Преодоление вербальной конфронтации», «Дама из Атлантиды» и «Корпоративный мул». Многие из опубликованных им статей можно найти на сайте Фонда www.oughtenhouse.com.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных