Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А если спросить напрямую




 

Прочитав все вышеперечисленные рекомендации и советы и воплотив их в жизнь, ты все равно не можешь с уверенностью сказать, нравишься ли ты своему избраннику. Тебя постоянно мучают сомнения.

Вот тебе показалось, что он смотрел на тебя влюбленными глазами, а через полчаса он равнодушно прошел мимо и взглянул сквозь тебя. Ты уже измучалась сама и «достала» свою подругу. Страдают и твои родители, потому что не могут понять причин перепадов твоего настроения. А все из-за того, что твой парень то звонит тебе каждый час, то пропадает на 2–3 дня. Что же делать? Наберись смелости и попробуй спросить его напрямую, чтобы расставить все точки над «и».

Конечно, ты сильно рискуешь нарваться на смех, грубость или отказ от отношений с тобой. Кстати, последнее – вовсе не самое страшное. По крайней мере, ты будешь точно знать, что ждать тебе от него нечего и следует постараться вычеркнуть его из своей жизни. Смех и грубость тоже не очень-то приятно получить в ответ, потому что это будет равно отказу.

Если ты все же решишься поговорить с этим мальчиком напрямую и спросить, нравишься ли ты ему и хочет ли он продолжать отношения с тобой, послушай наш совет. Подготовься к этому разговору. Продумай, где и о чем ты будешь с ним говорить. Обязательное условие: вы должны быть одни, чтобы он был честен с тобой.

Сначала поговорите об отвлеченных вещах, но при первом же удобном случае переведи разговор на ваши отношения. Ты можешь сделать это в шутливой форме, сказав ему что-то типа: «Девчонки спрашивают меня, мы с тобой пара или нет? А я не знаю, что им ответить. Иногда мне кажется, что я тебе нравлюсь, иногда ты меня словно не замечаешь. Скажи, что ты чувствуешь ко мне на самом деле, только честно? Я не обижусь, мне просто обязательно нужно точно знать, как ты ко мне относишься?». Думаю, если ты его спросишь именно таким образом, он не будет над тобой смеяться, и ответ ты получишь достаточно правдивый.

Он может сказать тебе, что еще сам не понял, что между вами происходит и попросит у тебя потерпеть, чтобы он смог разобраться в своих чувствах. А может сказать, что ты ему очень нравишься, но он боится насмешек со стороны ребят, поэтому иногда делает вид, что тебя не замечает. Но может быть и так, что он ответит тебе что-то вроде: «Я понял, что не люблю тебя, но мне нравится с тобой общаться. Я не говорил тебе ничего, потому что боялся, что ты не захочешь со мной просто дружить». В общем, ответ ты можешь получить самый неожиданный вместо признания в любви. Так что подумай, прежде чем спрашивать его напрямую. Все-таки лучше, если он решится на признание без такой «атаки» с твоей стороны.

 

 

Глава 3

Уроки соблазнения

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных