Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Флайледи наблюдает за вами




 

Я несколько раз Вам писала. Потом отпала на какое-то время и совсем запуталась. Я поняла: это случилось из-за того, что муж полгода сидел дома и из-за него нарушились мои Ритуалы! Теперь он снова ходит на работу, и с моими Ритуалами все в порядке. Но пишу я Вам из-за моей пятилетней дочери. Она обожает наклейки с портретом Флайледи. Таскает их по всему дому, так что я никогда не знаю, где увижу Вас в следующий раз.

Она говорит: «Флайледи помогает тебе убирать, а ты должна поддерживать в чистоте каждую комнату». Так что Вы за мной присматриваете! Моей дочери нужно постоянно что-то показывать и рассказывать. Игрушки ее не интересуют, ей подавай что-то особенное. Раньше это были семейные фотографии, монетка, которую дал папа, и тому подобное. Теперь она носит Вас с собой в школу. Учительница передала мне слова дочери, когда ту попросили показать наклейку и объяснить, что это такое. Во-первых, она прилепила Вас на стену и сказала детям и учительнице, что Флайледи поможет им содержать классную комнату в чистоте. А когда пришла ее очередь рассказывать, она сказала: «Флайледи особенная. Она помогает маме поддерживать порядок в доме и убирать. И теперь к нам может зайти кто угодно когда захочет. Мама испекла для нас печенье, потому что теперь на кухне чисто и она может больше стряпать». И мне пришлось объяснить учительнице, кто Вы. Она сказала, что Ваша система подходит и для ее дома (она мать-одиночка с шестимесячным ребенком, а также воспитательница с 23 детишками на руках!), но у нее нет доступа в Интернет, и я распечатываю для нее Ритуалы.

Флайэби Д.

 

Начните день сияя

 

Я спросила шепотом: «Дорогой, что это?» Он ответил сонным голосом: «А?»

Я встряхнула его и сказала: «Из кухни исходит сияние. Пойди посмотри, что там такое».

«Разве ты не помнишь? Это же твоя чистая раковина!»

«Ах да!» — произнесла я с довольным видом.

Я улыбалась, засыпая, так как знала, что утром меня поприветствует чистая, сияющая раковина.

Я флайбэби, которая отказывалась начинать с раковины. Я убирала зоны и каждое утро стелила постель, но все время слышала: «Твоя раковина сверкает?» Итак, в один прекрасный день я потратила целый час, чтобы надраить ее до блеска. На следующее утро мой муж сказал, что по-настоящему проснулся, только когда зашел на кухню: его разбудила сияющая раковина! Я протираю ее по нескольку раз в день, чтобы мне больше не пришлось тратить на нее целый час.

Я предвкушаю, как введу в свою жизнь что-нибудь еще из Ваших Ритуалов. Спасибо, что так заботитесь о нас!

Пэм из Невады

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных