Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь к Себе и здоровье




 

Я просто не могла не написать.

Я — мать трех девчушек младше 9 лет, которых ращу одна. Недавно я вернулась на работу, на полный день, проведя пять лет дома в борьбе с клинической депрессией.

Когда подруга рассказала мне о Вашем сайте, должна признаться, я была настроена скептически. Однако взглянула на сайт и теперь возвращаюсь к нему постоянно.

Я долго сражалась с обстоятельствами, пытаясь взять над ними верх, и это — как и перфекционизм — пагубно отразилось на моем здоровье и здоровье моей семьи. Больше этого не повторится!

Мой дом наполовину блестит (я еще только учусь Любить Себя и Летать). У меня появилось время для детей и нового мужчины, вошедшего в мою жизнь. Но что самое главное, у меня теперь есть время для себя — а ведь его никогда не оставалось из-за моих бесплодных усилий достичь совершенства.

Я приспособила Ваш Основной План для себя и домочадцев. Я действительно следую ему и каждую неделю работаю в одной из зон. В первую же неделю приобщения к системе «Флайледи» я начала избавляться от хлама и выстраивать стратегию. Я не могу выделить целый час для благословения дома, поэтому разделила его на 15-минутные операции, распределенные по всей неделе. Как и многие, я заметила, что дети следуют моему примеру и не оставляют посуду на столе дожидаться Феи Уборки, а относят в посудомоечную машину.

Я только что прочитала послание о детях, которое заставило меня Вам написать. Мою старшую дочь так впечатлила Ваша система, что мы разработали для нее Основной План на Неделю, и она занялась главным районом бедствия — ее спальней. Используя точно такую же стратегию, мы выработали легкие Ритуалы, касающиеся домашней работы, занятий гимнастикой, клубов и уборки ее спальни. А я уже и не надеялась увидеть когда-нибудь пол в этой комнате.

Ваша великая идея внесла покой и гармонию в наш мир ХАОСа!

Сетта из Плимута, Великобритания

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных