Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Полет— он вовсе не похож на работу




 

Спасибо, спасибо, спасибо!

Ваш сайт и инструкции просто чудо! У меня ужасно обстояло дело с хламом, но теперь все иначе! Мой десятилетний сын говорит, что я навожу на него ужас всей этой организованностью. Но, по крайней мере, он не посягает на чистоту моей сверкающей раковины и складывает грязную посуду в посудомоечную машину! Я с Вами всего неделю.

Я — Рабочая Лошадка, но исполняю Ритуалы утром, до школы и работы. Мои сослуживцы просто диву даются, как много я успеваю сделать до работы и за время ланча. Еще раз спасибо, теперь я не стыжусь пускать людей к себе в кухню и столовую.

Еще раз благодарю Вас.

Джули из Калифорнии

 

 

Я с Вами около трех недель и в полном восторге от Вашей работы. Я замужем уже 19 месяцев (и брак наш очень счастливый). Работаю полный день. Еще не зная о вашей группе заочного обучения, я начала задумываться, как бы привести в порядок наш городской дом. На неделе я могу посвятить дому всего два вечера (один из них отведен на закупку продуктов) и один полный день. Мне никогда не удавалось содержать наш маленький дом в чистоте и порядке. Я очень благодарна Вам за советы по ведению домашнего хозяйства.

В настоящее время занимаюсь разработкой Ритуалов. Я стелила постель, только когда меняла белье, убирала в ванной всего раз в две-три недели (можете себе представить, какой грязной она была). Утром я просыпалась вся на нервах, оттого что накануне вечером не приготовила одежду на завтра. Кончалось тем, что я засыпала, пытаясь решить, что завтра надеть, позже просыпалась, лихорадочно искала одежду и гладила ее. Присоединившись к вам, я в первое же утро начала стелить постель — ведь так приятно работать, зная, что оставила спальню опрятной. Потом я начала ежедневно прибирать в ванной (когда возвращаешься вечером домой, в ванную приятно зайти), а теперь я пытаюсь с вечера готовить одежду для себя и мужа. Сегодня утром я проснулась не раздраженная.

Я не могу работать над зонами (потому что мало бываю дома), но обращаю внимание на Ваши советы. В самом деле, приятно, что Вы посвящаете эту неделю Рабочим Лошадкам. Каждый день я с нетерпением жду новых советов. Спасибо, что пишете нам.

В один прекрасный день я стану МСД и предвкушаю это время с удовольствием, но до тех пор мне придется учиться, как содержать наше гнездышко в порядке, пока я работаю вне дома.

Еще раз спасибо за все, что Вы делаете.

Флайбэби из Австралии

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных