Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете начать снова в любое время




 

Я хочу Вас поблагодарить. Вы просто находка для меня. У меня двухлетний ребенок, и я преподаю в пятом классе. Я стала учиться Любить Себя и Летать прошлой зимой, когда увидела Ваше рекламное объявление в нашей местной газете, но только этим летом уразумела Вашу систему. Я решила, что сделаю все-все, и рьяно взялась за дело. И сработало! Тринадцатого августа я вернулась в школу и была так занята, что на той неделе не летала. Дом просто сводил меня с ума.

Наконец на прошлой неделе я попросила моего ДМ (который не терпит хлама) вместо меня забрать нашу малышку у няни, чтобы я могла заняться уборкой. Когда они вернулись домой, муж принялся мне помогать. В течение часа наш дом снова приобрел нормальный вид. Это было здорово! Сегодня вечером мы сделали еженедельную уборку, и я снова полюбила наш дом. Когда я ставила на место швабру, муж поцеловал меня в лоб и объявил, что я прекрасная хозяйка! Год назад он никогда бы не сказал такого! Он говорит, что нам помогла Флайледи.

Я также хочу ободрить тех, кому кажется, что у них никогда не войдет в привычку наводить чистоту. Вы должны набраться терпения! Теперь я не переношу, когда в кухне беспорядок. Каждый вечер проверяю, чистая ли раковина, и это напоминает мне, что надо приготовить на завтра чистые полотенца.

Еще раз большое спасибо!

Эми из Канзаса

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных