Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Составление меню экономит деньги




 

Привет, Флайледи и флайбэби!

Я только хотела сказать, что составление меню дало неожиданные результаты. У меня свой бизнес: я продаю сувениры, так что мало нахожусь дома. Раньше мне приходилось беспокоиться о том, что приготовить на обед, если я подолгу задерживаюсь на работе. А если я забывала подумать, чем накормить семью, то бежала в фаст-фуд или кулинарию. Теперь же, когда я заранее составляю меню, мне не приходится носиться сломя голову. Я знаю, что приготовлю, и продукты лежат на барной стойке возле плиты или размораживаются в холодильнике, а на стойке — записка, напоминающая, что они там размораживаются. Таким образом, если ДМ хочет начать стряпать, он знает, что приготовить, и может этим заняться, не трепля нервы нам обоим. Составляя меню на неделю, я экономлю.

1. Вам не нужно волноваться и тратить время, ломая голову над тем, что приготовить.

2. Вы не расходуете деньги впустую, потому что не швыряете в кастрюлю или на сковородку первое, что подвернулось под руку в магазине, и не готовите того, что не ест кто-то из домашних и что приходится потом выбрасывать, (Например, мой муж любит кукурузу, а я — свеклу. Составляя меню, я могу это учесть и купить небольшую порцию того и другого. Даже если у меня уйдет на несколько центов больше, я все равно сэкономлю деньги, так как ничего не выброшу.)

3. Раз вы готовите только то, что съедят, не останется объедков, и холодильнике будет чище.

4. Покупая продукты заранее, вы отдаете предпочтение тому, что полезнее для здоровья.

Раньше я думала, что у меня нет времени планировать меню, но теперь вижу: потратив на это 15 минут, я избегаю стрессов и выкраиваю время для себя, когда могу заняться чем-то приятным.

Еще раз спасибо!

Шерил из Теннесси

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных