Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IX.Сроки предоставления отчетной документации




Итоговая информация предоставляется в управление физической культуры и спорта администрации Города Томска в течение 3 дней с момента окончания Соревнований главным судьей соревнований согласно утвержденной форме отчетности (отчет главного судьи) на бумажном и электронном носителе.

Информация о победителях и призерах предоставляется не позднее12часов следующего дня после окончания Соревнований по электронному адресу: slobodskaya@admin.tomsk.ru

X.Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии медицинского персонала, а также при условии наличия актов о готовности объектов спорта к проведению мероприятия, оформленных в установленном порядке.

Ответственные исполнители:

- организаторы Соревнований совместно с собственниками, пользователями объектов спорта;

- главный судья Соревнований.

Ответственность за жизнь и здоровье участников во время проведения Соревнований несет ОО «Томская региональная федерация плавания», и осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных Соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353, а также правил соревнований по виду спорта.

Соревнования проводятся при наличии медицинского персонала для оказания в случае необходимости первичной медико-санитарной помощи для проведения перед Соревнованиями и во время Соревнований медицинских осмотров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных