Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия и порядок участия в Конкурсе




2.1. Участниками Конкурса являются жители города Лангепаса в возрасте от 7 до 30 лет, подавшие заявку на участие в Конкурсе (форма прилагается).

2.2. На Конкурс принимаются авторские работы, полностью отражающие темы номинаций:

- «Моя мама лучшая на свете!» (фотографии в кругу семьи, совместное приготовление пищи, мама в отпуске, на природе и т.д);

- «Мамину маму я тоже люблю!» (фото бабушек, прабабушек и тд).

2.3. Формат предоставляемых работ: цветные и чёрно-белые фотографии в формате jpg, jpeg, размеры изображения должны соответствовать одному из стандартных разрешений монитора (800x600 pix, 1024x768 pix).

2.4. Участник может предоставить по одной работе в каждой из номинаций.

2.5. Конкурсные работы можно принести на электронном носителе по адресу: г. Лангепас, улица Солнечная, 17а, каб.201 или направить по электронной почте lgfortuna@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» (ответственный: Орлова Валерия Евгеньевна, начальник отдела информационных ресурсов ЛГ МАУ «Фортуна», тел.: 2-91-90).

2.6.Фотографии, присланные на Конкурс, могут быть отклонены от участия в следующих случаях:

· фотографии не соответствуют тематике конкурса;

· низкое художественное или техническое качество фотографий;

· фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной нетерпимости, формы унижения достоинства человека или группы людей;

· категорически запрещается использовать чужие тексты или идеи дизайна (полностью или частично).

2.7. Для интерактивного голосования фотоработы будут размещены на официальном сайте Центра «Фортуна» (lgfortuna.ru) в разделе «Новости», в альбомах социальной сети «Вконтакте» (vk.соm/fortuna_publiс), «Одноклассники» (http://ok.ru/lgmaufortuna), c указанием имени автора.

3. Порядок проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в три этапа:

3.1.1. Первый этап: приём заявок с 13 до 22 февраля 2017г.

3.1.2. Второй этап: размещение конкурсных работ на интернет-ресурсах и интерактивное голосование - с 23 февраля по 01 марта 2017г.

3.1.3. Третий этап: подведение итогов со 2 по 3 марта 2017г.

3.2. Выявление победителей осуществляется путём оценки членов жюри (по наибольшему количеству баллов) и подсчёта голосов в интерактивном голосовании (суммируя «лайки» и «классы» в обеих социальных сетях);

3.3. Организатор Конкурса, по итогам интерактивного голосования в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», присуждает специальный приз зрительских симпатий. Если автор, набравший больше всего «лайков», выбран членами жюри для первого места, приз присуждается следующему по количеству «лайков» участнику.

3.3.1. Награждение победителей и призёров состоится 05.03.2017 в Центре «Фортуна» в рамках развлекательного мероприятия, приуроченного к празднованию 8 марта.

 

4. Награждение победителей

4.1. Победители и призёры в каждой из номинаций Конкурса награждаются дипломами 1, 2 и 3 степеней, а также подарочными сертификатами.

4.2. Победитель интерактивного голосования также получает подарочный сертификат и диплом победителя интерактивного голосования.

 

5. Финансирование

5.1.Все расходы, связанные с проведением Конкурса и награждением участников, осуществляются за счёт средств Подпрограммы III «Молодёжь города Лангепаса» муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном образовании городской округ город Лангепас» на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации города Лангепаса от 11.10.2013г. № 1496.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных