Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дисциплинарные нарушения и наказания




 

- В случае фиксации факта неадекватного поведения болельщиков одной из команд (нецензурная брань, нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, оскорбительные высказывания и жесты в адрес официальных лиц, участников и гостей мероприятия) данная команда решением организаторов турнира может быть отстранена от соревнований.

- В случае фиксации факта употребления игроком команды-участницы турнира нецензурной брани, оскорбительных высказываний и жестов в адрес официальных лиц, участников и гостей мероприятия следует дисквалификация такого игрока до конца турнира.

- В случае фиксации факта употребления тренером команды-участницы турнира нецензурной брани, оскорбительных высказываний и жестов в адрес официальных лиц, участников и гостей мероприятия следует дисквалификация такого тренера до конца турнира. В последующем такой тренер может быть отстранен от участия в программе «Добрый лёд».

Награждение

 

Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными командными кубками, а игроки и тренеры медалями.

По итогам турнира оргкомитетом присуждаются индивидуальные призы:

-приз лучшему бомбардиру турнира (игроку, набравшему наибольшее количество очков по системе “гол+пас” по итогам всех игр;в случае равенства очков по системе “гол+пас” у 2х или более игроков лучшим бомбардиром признается игрок, забросивший наибольшее число шайб по сравнению с другим претендентом(претендентами),в случае равенства и по этому показателю- игрок забросивший наибольшее количество шайб, повлиявших на исход матчей);

-приз лучшему вратарю турнира;

-приз лучшему защитнику турнира;

-приз лучшему нападающему турнира;

-приз зрительских симпатий;

-приз “Надежда хоккея”.

Игроки для награждения вышеуказанными индивидуальными призами определяются (за исключением игрока- лучшего бомбардира турнира) исключительно решением оргкомитета турнира.

По решению Оргкомитета могут учреждаться дополнительные индивидуальные и специальные призы.

Информационная поддержка соревнования осуществляется на сайте www.dobroled.ru

Финансирование

 

Расходы по организации и проведению соревнований: услуги по предоставлению спортивного сооружения, техническое обслуживание Турнира, медицинское обслуживание, охрана правопорядка; расходы по оплате работы судей, экипировка оргкомитета, предоставление наградной атрибутики (кубки, медали, грамоты, сувениры), транспортное обслуживание команд и оргкомитета, организация конкурсов, викторин и шоу и т. д. осуществляется за счет СНА «Академия спортивных исследований по хоккею с шайбой».

 

Данное Положение является официальным приглашением на Турнир.

 

Приложение 1

 

Календарь игр турнира “В хоккей играют настоящие девчонки!”






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных