Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СВИДЕТЕЛЬСТВО ФРАНСИС




 

Метод Времен помог мне сосредоточиться на том, сколько и что я ела и как пища влияет на моё здоровье и уровень энергии. Мне всегда казалось, что я питалась хорошо, но что я ела слишком много. Однако вскоре я заметила, что неспособна протянуть до следующего Времени Еды, ибо меня начинало трясти, наваливалась усталость, я была неспособна сосредоточиться. Раньше я ела более часто, не осознавая, что качество пищи, а не её количество не позволяло мне воздерживаться от многочисленных перекусов. Я ела очень мало пищи с низким ГИ.

Это было особенно заметно по утрам. Как только я перешла на продукты с низким ГИ на завтрак, у меня прошел характерный спад в самочувствии и резкое чувство голода к 10-11 часам утра. Я теперь была способна спокойно работать, не переедая.

Этот прием резко изменил мой стиль питания и уровень энергии. Это также позволило мне сосредоточиться на важных для меня вещах, вместо того, чтоб постоянно думать о еде, о том, когда же наступит следующий прием пищи.

 

СОВЕТЫ АВТОРА

 

Я решила сделать эту главу краткой, ибо эта тема хорошо изложена в других книгах. Если вы хотите почитать больше на эту тему, я вам рекомендую книги Барри Сирса про Зону Здоровья (Barry Sears, The Zone) и книгу Чувствую Нутром, автор Гудрун Джонссон (Gut Reaction, Gudrun Jonsson).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных