Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Где и как знакомиться




 

Если в твоем окружении нет мальчика, который бы тебе нравился, его нужно отыскать. Для этого тебе придется перестать проводить все свободное время в кругу семьи.

Выбирайся из дома на прогулку, в кино, на дискотеку, не отказывайся от приглашения на вечеринку у подруги. Словом, используй каждую возможность для поиска.

Как мы уже говорили, знакомиться с парнем можно на дискотеке, как на школьной, так и на городской. Можно познакомиться в кафе, театре, кино, на занятиях в спортивной секции или фитнес-клубе. И все же наиболее высока вероятность найти его в своем или параллельном классе, а если повезет, можно будет познакомиться со старшеклассником.

В стенах родной школы таким местом может быть столовая или буфет, спортзал, дискотека или библиотека.

Кроме того, познакомиться можно в туристическом походе или на общешкольной линейке. Да мало ли точек соприкосновения может возникнуть, если вы учитесь в одной школе.

Просто в разных местах и знакомиться можно по-разному. Про дискотеку мы уже с тобой говорили. В спортзале, на занятиях в спортивной секции или клубе знакомиться еще легче. Ты можешь первой подойти и спросить у мальчика, давно ли он увлекается этим видом спорта, нравится ли ему тренер, клуб. Ты можешь попросить его показать какой-то прием или упражнение, сказав, что у тебя ничего не получается.

Если же ты более опытная спортсменка, а он появился в секции впервые, постарайся обратить на себя внимание своими успехами, добившись похвалы тренера. Только при этом не подпрыгивай от радости до потолка, а прими ее сдержанно, с достоинством.

Стоя в очереди в школьной столовой, ты можешь кивнуть ему и предложить купить что-нибудь для него, если он пришел в столовую позже тебя. А если он оказался там раньше, подойди сама и попроси купить тебе пирожное или что-нибудь еще. Потом вы можете вместе позавтракать, обмениваясь шутками по поводу очереди или еды.

Если ты узнала, что твой избранник любит футбол и не пропускает ни одного матча, когда играет его любимая команда, тебе тоже придется полюбить этот вид спорта и стать болельщицей его команды. Вот на трибуне стадиона и произойдет ваше знакомство.

Твоим девизом при завоевании сердца мальчика должно стать выражение «Куда ты, туда и я. Что нравится тебе, то понравится и мне». Но это ни в коей мере не должно выглядеть навязчиво. Все должно быть естественным и непринужденным. Тебе действительно придется проникнуться увлечениями своего избранника.

Это пойдет тебе только на пользу, так как твой кругозор значительно расширится, а спортивные достижения принесут тебе успех и повысят твой авторитет среди сверстников.

Конечно, может, тебе противопоказаны занятия спортом. Тогда придется искать другие подходы, которые ты будешь выбирать согласно обстановке.

Если ты решилась подойти к мальчику в театре, знакомство следует начать с обмена мнениями о спектакле, игре актеров или сюжете пьесы. Или вам задали написать реферат по истории, и вы встретились в читальном зале библиотеки. Здесь поле деятельности для знакомства или сближения достаточно широко – от собственно реферата до вопроса: «Что ты делаешь сегодня вечером?». Кроме того, ты можешь набрать много книг и попросить его помочь их донести.

Не теряйся в любой обстановке и всегда ищи способ заинтересовать своего избранника. А для этого продолжай избавляться от комплексов, совершенствуйся, расширяй свой кругозор, чтобы стать интересным собеседником и уверенным в себе человеком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных