Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перенеси предмет щипцами




Изобрази лицо

Только десерт

Приготовь завтрак

Бильярд на кухне

Потрогай и узнай

Вымой овощи

Выбор шеф-повара

Дегустаторы

Нос знает

Поиграй с тестом

Акварельные краски

Картинки с солью

Композиция из зерен

Кухонная конструкция

Порядок на кухне

Игра в кегли на кухне

Кухонные подарки

Мыть посуду — одно удовольствие

Несъедобное печенье

Оладьи из мела

«Ты слышал?»

Кулинарный словарь

Счет

Кухня может служить не только местом для приготовления пищи, но и для задушевных, доверительных разговоров, для шуток и веселья. А кроме того, кухня — отличная школа, где малыш приобретает полезные навыки, знания и знакомиться с такими понятиями, как измерение и организация труда. Став старше, дети могут по-настоящему научиться готовить, и это, несомненно, пригодится им в будущем.

Все, что имеет отношение к процессу приготовления пищи, необычайно привлекает детей. Разумеется, требуются меры предосторожности, чтобы защитить их от ожогов, от ударов током, отравлений и ранений острыми предметами. Но если вы позаботитесь о безопасности, то получите еще один шанс приятно и с пользой провести время. Здесь найдется множество дел, связанных с приготовлением еды, в которых ребенок охотно примет участие.

В выходные дни вы целый вечер можете провести с малышом на кухне, и вам вместе будет хорошо и уютно. Попробуйте использовать то, что мы предлагаем, и, может быть, у вас появятся свои собственные рецепты занятий на кухне.

Взбей пену

У малышей, пожалуй, самый любимый предмет на кухне — это венчик. Налейте в миску воды, добавьте немного жидкого мыла и поставьте в раковину. Пододвиньте к раковине стул, наденьте ребенку фартук, закатайте рукава, и вы увидите, с каким восторгом он будет взбивать огромную мыльную пену. Если малыш начнет терять интерес к этому занятию, добавьте в воду другие вещества — соль, сахар и несколько капель пищевой краски.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных