Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прыжки на снежной горе




Когда на улице слишком холодно, чтобы ребенок мог там попрыгать, а прыгать вашему непоседе просто необходимо, сделайте «снежные горы» дома.

Положите подушки на пол там, где посвободнее, чтобы ребенок не мог поранить себя или поломать что-нибудь вокруг. Накройте их белой простыней и объявите их личными снежными горами вашего малыша. Каким-нибудь сказочным заклинанием превратите ребенка в снежного барса, и пусть он попрыгает с одной горы на другую.

Понаблюдайте, сколько времени потребуется «барсу», чтобы разрушить горы. Потом пусть он снова построит их.

Как самому сделать оригинальную открытку

Не выбрасывайте рождественские открытки, а сохраните их до следующего большого снегопада, когда малышу лучше не вылезать из дома, и используйте эти открытки, чтобы занять ребенка.

Он может вырезать понравившиеся картинки и наклеить их на листок цветной бумаги, чтобы затем отправить эти оригинальные открытки родственникам.

Не менее увлекательной будет и попытка срисовать картинки с открыток; кроме того, вы или сам малыш можете вырезать из цветных открыток разные кусочки причудливой формы, чтобы потом постараться собрать их в первоначальный рисунок.

Это пригодится для подарка

Некоторые открытки можно прекрасно использовать второй раз, превратив их в карточки, которые мы вкладываем в подарки. Отрежьте ненужную часть, а в уголке оставшейся картинки проделайте маленькое отверстие для ленточки, которой обычно привязывается поздравительная карточка к подарку. Вы можете обрезать открытку, а ребенок завязывать ленточку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных