Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Театральный реквизит




Воображению вашего ребенка будет где разыграться, если вы поставите перед ним большую коробку с самыми разными вещицами, одежками и всякой всячиной. Там могут быть такие замечательные вещи для домашнего театра, как черный плащ, парик, трость, цилиндр, очки с приделанным смешным носом. Дети любят и разного рода клоунские штучки. Посмотрите, нет ли у вас возможности раздобыть большущие пластмассовые туфли, резиновые носы и всякие забавные шляпы. Клоунский макияж будет прекрасным дополнением ко всем, этим сокровищам. При случае заглядывайте в магазины, где могут продаваться подходящие для домашнего театра костюмы, или в специальные магазины театрального реквизита.

Урожай одежды

Сэконд-хэнд вполне может оказаться необычным, но очень полезным местом для приобретения подарков ко дню рождения ребенка или к празднику.

В таких местах вы можете собрать весьма заманчивую коллекцию нарядов, которые приведут вашу маленькую леди в восторг, и от счастья она будет носиться по комнате, размахивая вещами. Ваша дочка вместе со своими друзьями может устроить парад мод и показать это шоу родителям. Присмотрите в магазинчике шляпы — хорошо бы с перьями, вуалями, с большими полями. Поищите одежду из вельвета, большие шали и яркую шелковую блузу. Хорошо бы купить что-нибудь из тюля или тафты, пусть такие вещи уже знали тяжкие времена и, в общем, недорого стоят, но шуршат и шелестят достаточно для того, чтобы восхитить вашу маленькую леди. Если повезет, вам попадется длинная белая фата для невесты. Посмотрите также, не найдутся ли где-нибудь лакированные туфельки на высоком каблуке, длинные цепи и ридикюль. Такой подарок хорошо упаковать в большую складскую коробку.

Для мальчика самое главное в костюме — это шляпа. Прекрасно, если в вашей коробке окажутся котелки, плащи и широкие галстуки. Присматривайте также, не попадутся ли вам какие-нибудь принадлежности и детали военной формы, смокинги, спортивные жилеты со всевозможными карманами.

Если этот ваш подарок возымеет успех, можете при случае добавлять к коллекции еще что-нибудь. Неплохо было бы и вам иметь место для хранения вашего карнавального реквизита. Вы тоже, по мере сил, старайтесь участвовать в этих забавных шоу с переодеванием.

Санитарная бригада






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных