Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чернокожий Христос, нарисованный Девоном Каннингемом из Детройта




 

 

Кадр из рекламы Contac

 

 

Майкл Джексон, Фрэнсис Форд Коппола и Джордж Лукас позируют для рекламы студии Disney

 

 

Майкл Джексон внутри своей гипербарической кислородной камеры под названием Sechrist («see Christ» — узреть Христа), купленной им за $125000 в надежде, что эта камера сохранит ему вечную молодость

 

Я действительно считаю, что Сатана собирается явиться в обличье чернокожего. У Сатаны есть избранный народ, и, по-моему, это раса черных. Поймите, эти слова не вызваны предрассудками по отношению к неграм. Иисус был беспристрастным человеком. Но Сатана намеревается использовать чернокожих с тем, чтобы бмануть остальной мир. Так много людей начинает принимать движение за права черных. Сегодня негры стоят на первом месте практически во всех областях индустрии развлечений. Найдется очень много людей, которые могут присоединиться к апартеиду, а его катализатор — ненависть. И евреев тоже можно начать ненавидеть, и гомосексуалистов.

Мусульмане ждут прихода Мессии под именем св. Исы, а это не что иное, как арабский вариант имени Иисуса Христа. Они скажут вам, что св. Иса — чернокожий. Одна секта японских буддистов ожидает явления св. Фудо, чернокожего Мессии. На Филиппинах вы встретите чернокожего назарея, иезуиты тоже здесь замешаны. Игнатий Лойола отдал свою жизнь чернокожей деве Монсеррат Куда бы ни шли конкистадоры, они брали с собой изображение чернокожего Христа, так что большинство жителей Южной Америки считают чернокожую Мадонну царицей небес, что библия называет грехом и ложной верой.

В песне Майкла Джексона “We Are the World” есть богохульные моменты. Он поет: “Бог показал нам, как превращать в хлеб камни”. Так вот, Бог никогда не говорил этого. Это было первое из испытаний, которое Сатана устроил Иисусу, когда тот провел сорок дней в пустыне, постясь. Здесь кроется обман, и нужно пристально вглядеться, чтобы его увидеть.

Государство белых — Израиль — вместе с ЦРУ переправило к себе по воздуху эфиопских фалашей.[16]Их приняли там как одно из израильских племен. Так что существует возможность того, что евреи, белые евреи, примут чернокожего Мессию. Мусульмане с этим согласны. Папа римский может вовлечь немало людей в христианскую веру, используя чернокожую Мадонну.

В нашей стране альбомом номер один признана пластинка “Sergeant Pepper’s Lonely Hearts Club Band”. В фильме о нем, снятом с Bee Gees, Билли Престон играет чернокожего Мессию. В фильме показано, как он спасает от смерти белую девушку — это то же самое, что и огонь, идущий из пальцев Майкла Джексона.

Когда чернокожее создание, называющее себя Мессией, обретет власть, каждый человек сможет к нему обратиться. Он установит мир, положит конец терроризму и решит проблемы всех и каждого, и людей засосет прямо туда».

Выход, по мнению Стила, состоит в том, чтобы не становиться частью охватывающей весь мир системы, стоящей под Знаком зверя, и никогда не поднимать глаза на Ложного Мессию, когда придет время. В настоящий момент Стил трудится над книгой о феномене Ложного Чернокожего Мессии — так он его называет.

 

Кристиан Шапиро






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных