Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПИРОГ С НЕДОНОСКАМИ




Готовя из недоношенных новорожденных (или курицы), используйте шерри; с говядиной (покупайте крупные куски, предварительно вываривать не надо) используйте красное вино.

коржик для пирога

свежий выпотрошенный недоносок без головы и конечностей

лук, перец горошком, сельдерей

чашка вина

корнеплоды на ваш выбор (турнепсы, морковь, картофель

и т. п.), порезанные кубиками

Сделайте коржик сами — или самым позорным образом ступайте в секцию полуфабрикатов любимой бакалеи и выберите два высококачественных коржика для пирога (еще один вам понадобится для верхушки).

Вываривайте приготовленный деликатес до тех пор, пока мясо не начнет отходить от костей. Выньте его из кастрюли, отчистите от костей и нарежьте кубиками; бульон оставьте на огне. Пожарьте лук, перец и сельдерей. Добавьте мясо, приправьте и продолжайте обжарку. Смочите его шерри, добавьте бульон. Наконец, добавьте корнеплоды и оставьте на огне на 15 минут. Немного осудите. Поместите форму с коржами для пирога в печь и поставьте температуру на 375 градусов, чтобы слегка пропекся нижний коржик, через несколько минут снизьте температуру до 325 градусов. Положите начинку на нижний коржик, накройте верхним и вилкой соедините их края, затем пробейте сверху дырочки. Верните пирог в печь и пеките 30 минут, пока корочка не приобретет золотистый цвет.

 

СМУВС

«Суп из младенцев, умерших от внезапной смерти»: особо вкусен зимой, сравним со старым добрым супом из овощей и говядины. Более того, вы сможете продать ясли, детскую одежку, игрушки, коляску… а как легко заполучить главный ингредиент (надо только вынуть его из колыбельки)!

очищенная жертва внезапной смерти чашка масла для жарки

морковь, лук, брокколи, качан капусты, зеленые бобы, картофель, турнепс, сельдерей, помидоры пачка сливочного масла 1 чашка готовой пасты (макарон, ракушек и т. п.)

Нарежьте кубиками как можно больше мяса и поджарьте его в горячем масле. Добавьте немного воды, специй, а затем и остов.

Оставьте бульон на огне, периодически помешивая. Выньте остов и медленно добавляйте в бульон овощи, не прерывая его кипения. Накройте кастрюлю крышкой и оставьте на огне до тех пор, пока овощи не размягчатся (это займет около двух часов). Продолжайте варку, руководствуясь вкусом. Перед подачей добавьте сливочное масло и пасту, подавайте очень горячим с горячими бутербродами.

 

«Благодаря мистеру ЛяМорту я больше не вегетарианец»

Пол Маккартни

 

Для того чтобы понять Джорджа ЛяМорта, нам необходимо познакомиться сего дальним родственником, мсье Жоржем ЛяМортом, вольнодумцем начала XVIII века. Именно он привел мистера ЛяМорта к умению оценить множество чудесных удовольствий жизни; удовольствий, которые большинство «цивилизованных» людей сочли бы мерзкими.

 

«В Лондоне я был один знакомый и очень знающий американец уверял меня, что здоровое, хорошо выкормленное дитя годовалого возраста, — наивкуснейшая, наипитательнейшая и наиполезнейшая пища, будь оно в тушеном, жареном, печеном или вареном виде. Нисколько не сомневаюсь, что оно также превосходно в виде фрикасе или рагу»

Джонатан Свифт, 1729

 

 

Стив Спир






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных