Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СКОЛЬКО ХУЕСОСОВ У ТЕБЯ ОТСАСЫВАЛИ?




И Джеральдо, и Лиза приглашали в свои программы членов семьи и друзей маленькой чернокожей девочки, известной как Девочка X, которая была изнасилована и избита. Оба ведущих хотели выразить своими ток-шоу протест против расовой дискриминации, проявленной средствами массовой информации и общественностью и выраженной в недостатке внимания, оказанного преступлению против Девочки X, которое имело место в ту же рождественскую неделю, что и убийство ЖанБене.

Девочку Х оставили умирать. Оставил тот неизвестный, который изнасиловал, потом избил ее на лестничной площадке одного из многоквартирных домов комплекса Кабрини-Грин в Чикаго. Ей было девять лет, она училась в четвертом классе, и жила в одном из самых печально известных жилищных комплексов в Соединенных Штатах. Так что, по сути, преступления против детей были одинаковыми.

Джеральдо: «Я знаю, что когда девочку нашли, ее окровавленное тело было покрыто гангстерским граффити».

Кроме того, Джеральдо счел уместным показать видеозапись одной из школьной подруг Девочки X, только что узнавшей о изнасиловании и жестоком избиении и рыдающей на ступеньках одной из грязных проржавевших лестниц многоквартирного дома.

В то время, как гости Лизы причитали по поводу средств массовой информации, настолько свыкшихся с преступлениями, совершаемыми черными против черных, что на национальном уровне изнасилование оказалось практически незамеченным, Джеральдо уведомил свою аудиторию о том, что в Чикаго эта история наделала много шума, проинтервьюировав дикторов и репортеров, которые предоставили местным жителям столько информации, сколько было дозволено.

В отличие от ЖанБене, Девочка X была защищена законом от того, чтобы ее называли по имени или вместо нее демонстрировали любую другую запись типичной маленькой черной девочки, растущей в многоквартирном доме. И хотя и Джеральдо, и Лиза осуждали расизм, проявленный в отсутствии даже самого поверхностного освещения печального события, оба они все же вставили в свои передачи о преступлении, совершенном черным против черной, кадры с лилейно-белой ЖанБене.

Печальная правда заключается в том, что жизнь Девочки Х является более интересным для новостей материалом. Однако дикторы не могут назвать ее бесперспективную жизнь в нищете несчастной из-за всех тех, кто живет той же жизнью и смотрит телевизор. Жизнь ЖанБене оказывается лучшей порнографией, потому что на нее нет запретов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных