Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКОЕ У НЕЕ БЫЛО БЫ ЛИЦО?




Восьмилетняя Бриттани и девятилетняя Бриэнн дают интервью в «Extra» в качестве бывших подружек ЖанБене по подиуму:

«Где сейчас ЖанБене?»

«Она на небесах».

Бриэнн также дала интервью American Journal:

«Немного страшно, когда я, ну, далеко-далеко от моей мамы. Или моего папы. Немного страшно».

Мать Бриэнн, Дон Джерман, также внесла свой вклад в статью в Newsweek, озаглавившую номер, «Странный мир ЖанБене»:

«Когда она участвовала в своем первом конкурсе в купальных костюмах, ей тогда было шесть, все прекрасно соответствовало возрасту. Купальники были очень миленькими, а в руках у них были пляжные мячи».[91]

Кэрил и Мэрилин из передачи «Мамочки» интервьюировали одиннадцатилетнюю Даллас, десятилетнюю Ребекку и девятилетнюю Эми. Мэрилин говорит, что Даллас выглядит словно «Лолита» и что она «слегка напряглась», когда они показывали «чувственные снимки» малышек в полном макияже.

МИЛАШКА?

Джеральдо листает копию журнала People c ЖанБене на обложке. В руках у него программа показа мод. И затем, на фоне фотографий сексуальной, напомаженной и кокетливой ЖанБене, скачущей в купальнике по подиуму, он начинает настоящее вступление:

«Найденная собственным отцом жестоко убитой в подвале своего дома в Боулдере, штат Колорадо. Подвергнувшаяся сексуальному домогательству перед тем, как была задушена до смерти. Но в то время как вся страна смотрела на фотографии маленькой шестилетней девочки, сидя у своих телевизоров, до людей доходило еще кое-что. Мощное послание. Была убита не простая девочка. Это была Королева подиумов. Хотя ей и было всего шесть. Вот она, на тех первых фотографиях, на которых вся страна увидела маленькую убитую девочку, занимается тем, что умела, очевидно, лучше всего: выступает. Затем был вот этот наряд. ЖанБене в своем розовом платьице в ковбойском стиле. Дефилирует по подиуму перед зрителями. Следующим был этот черно-белый костюм. Дополненный цилиндром. И снова маленькая ЖанБене выступает ради призов. Ради славы. Но ничто не взбудоражило Америку так, как вот этот снимок ЖанБене. Ее прическа идеальна. Яркая губная помада. И все это на шестилетнем ребенке. Что это было? Во что была вовлечена эта маленькая девочка? И почему ее родителя делали это с ней?»

Затем Джеральдо просит толпу приберечь свои насмешки для родителей и не обижать маленьких детей, выходящих на сцену. Он представляет каждого по имени и по очереди подчеркивает очарование каждого.

Семилетняя Тэйлор.

«Как мило. Мне тоже нравится твоя корона».

Восьмилетняя Брэнди.

«Тебя этому мама научила?»

Восьмилетняя Тесса.

«Встань и покажи им свое красивое платьице. Просто прелестно».

Восьмилетняя Брук.

«Можешь еще раз показать мне этот взмах?»

Восьмилетняя Табита.

«Очень мило».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных