Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Автопортрет Оскара Кокошки с куклой Альмы Малер




 

МакМаллен: Без шуток?

Парфрей: Еще был граф фон Козель из Флориды. После смерти его любимой жены он забальзамировал ее, разговаривал с ней и даже ужинал с ней каждый вечер. Также были художники по созданию манекенов: Джордж Сегал и Дуэйн Хэнсон. Антон Ла-Вей из Церкви Сатаны создал у себя дома целую галерею манекенов-выродков, названную им «Притон зла». Он заявлял, что гораздо лучше и полезней проводит свое время, общаясь с манекенами, а не с живыми людьми.

 

 

МакМаллен: Мы получали немало писем, в которых люди сравнивали нас с Антоном ЛаВеем, утверждая, что все мы здесь сатани-сты и поклоняемся дьяволу и его приспешникам.

Парфрей: Вам писали христиане?

МакМаллен: Нет, на самом деле я думаю, что это какие-то наши фанаты. Но некоторые люди предполагают, что наши куклы — это зло, что мы хотим истребить женщин и заменить их куклами.

Парфрей: Серьезно? Кто так говорит?

МакМаллен: Крайне правые феминистки, пишущие нам короткие и резкие послания по электронной почте о том, что мы больные и даже близко не должны сравнивать кукол с настоящими женщинами. Мы и не говорим, что куклы — это замена женщины. Это просто альтернатива женщине. Это как батончик «Сникерс», который Вы съедаете перед обедом. Это всего лишь легкая закуска, но ведь она лучше, чем просто ваша рука. Если у Вас не слишком хорошо развита фантазия, и Вам сложно представить девушку, то, имея куклу, Вы можете смотреть вниз и видеть ее. Она немного делает, но она есть.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных