Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ПОЮТ АРИЙСКИЕ НАЦИИ




 

Обложка альбома Дона МакЛина «Американский пирог»

 

Нижеследующая выдержка — сокращенный вариант 64-го урока из Курса закона божьего Церкви Иисуса Христа для Христианских Арийских Наций. Похоже, что неонацистскую организацию весьма впечатлил глубинный апокалиптический подтекст популярной песенки Дона МакЛина.

Адам Парфрей

 

Откровение Иоанна Богослова 15:3 гласит, что одержавшие победу христиане поют Песню Моисееву. Эта Песня Моисеева была представлена несколькими тысячами лет ранее, во Второзаконии 31:14. В стихе 29 сказано, что песня эта для «последних дней». «Последние дни» — обозначение конца эпохи, времени перед вторым пришествием Христа.

Второзаконие 31:19 гласит: «Запиши песнь эту… и обучи ей детей земли Израиле-вой». Обратите внимание, что песне этой предписано было обучать. В Откровении 14:3 сказано, что «…и никто не мог научиться песне этой, кроме ста и сорока и четырех тысяч, из рабства освобожденных». Откровение 14:3 также содержит фразу «как и прежде», которая говорит о том, что «новая песнь» вовсе не нова, а лишь является старой песней, кажущейся новой. Многие христиане читали о Песни Моисеевой в Откровении. Но лишь очень немногие знали, что она записана во Второзаконии. И еще меньшее количество людей имело хоть какое-то понимание ее пророческого и символического смысла. Моисей научил смыслу песни, но объяснение его позабылось. И сейчас мы готовы заново выучить эту песню. Это новая песня, «как и прежде».

В те самые «последние дни» появилась другая песня. В 1971-ом году стала популярной крайне необычная песенка. А своей звукозаписывающей компанией она даже была объявлена песней Бога! Уведомление об авторском праве гласит «Yahweh Tunes, Inc.»[126]Эта песня — «American Pie». Многие из нас пели ее, дети многих из нас заучивали ее слова, но никто не понимал смысла этой привязчивой песенки. Вы поняли эти слова?

 

Так прощай, мисс Америкэн Пай,

Тачку я подвел к причалу,

Но за ним нет воды,

А ребята все пили

Виски, водку и пели

В этот день я умру,

В этот день я умру.

 

Что значит «Тачку я подвел к причалу, но за ним нет воды»? Это просто бессмыслица, или же в этих словах есть скрытый смысл? Задумывались ли вы над словами из третьего куплета «American Pie» — «пока король смотрел под ноги, шут спер его венец терновый»? Знаете ли вы короля, которому пришлось носить терновый венец? В других куплетах «American Pie» мы пели об «овдовевшей короля невесте» (овдовевшая невеста Христа?). В других куплетах встречаются «книга любви» (Библия?), священная музыка, церковные колокола, Сатана, вера в Бога на небесах, а в последнем куплете — «трех почитаю больше всех, Святого Духа, Сына и Отца».

До сегодняшнего дня немногие познали Песнь Моисееву, а эту новую песню не «познал» никто. Но «American Pie» — вовсе не «новая песня». Она стара, потому что рассказывает ту же историю, что и Песнь Моисеева! И та и другая песни написаны посредством слов-символов. И та и другая — библейские истории. И ни ту, ни другую не понять, если ты не один из избранников божьих.

 

Далее в отчете Арийских Наций разбирается весь текст «Bye, Bye, Miss American Pie» и выясняется, что в песне содержится критика полового воспитания и прочих извращений Сатанистских Гуманистов, рассказывается о том, как Верховный Суд запретил молитвы в средних школах, о том, что Америка — уже не христианская страна, о том, что евреи заправляют христианскими церквями, всем телевидением, киноиндустрией и даже христианскими издательскими домами, о том, как евреи приберут к рукам Америку и весь мир с помощью ложного ядерного террора, и о том, наконец, как христианская Америка воспрянет ото сна и откажется согнуться перед евреями.

 

«American Pie» — ЗЕМНАЯ версия НЕБЕСНОЙ Песни Моисеевой?

Обе эти песни рассказывают одну и ту же историю. Возможно, что «American Pie» — сатанинская версия Песни Моисеевой.

Но Песнь Моисеева — это не песня Моисея. Это песня Бога, поскольку он дал ее Моисею. Посмотрите на лейбл «American Pie». Обратите внимания на слова «Yahweh Tunes, Inc.». В Уроке Четвертом мы выяснили, что Яхве — это иудейское имя Бога. То есть, нам дают понять, что «American Pie» — также песня Бога. Этот вопрос можно оспорить, однако, ясно, что это уведомление было размещено там кем-то вовсе не случайно.

Во Второзаконии 31:28 Моисею было сказано «призвать землю и небеса в свидетели свои». Если «American Pie» имеет какое-то отношение к Песни Моисеевой, тогда, вероятно, она также «призывает землю и небеса свидетельствовать против нас». Снова взгляните на лейбл. Вы заметите, что песня была выпущена Mayday Music, Inc.[127]

 

Заголовок пособия Арийских наций о песне «American Pie»

 

Первое мая является главным праздником в коммунистическом мире. Возможно, что это обозначение коммунистической музыки. Так, вероятно, представлена сила земли. А «Yahweh Tunes, Inc.» сходным образом обозначает силу небесную. То есть, лейбл символически призывает землю и небеса свидетельствовать против нас.

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

 

В песне «American Pie» Америка оказывается в безнадежной ситуации, а силы Антихриста одерживают полную победу. Во Второза-конии 31:16–17 также упоминается о безнадежном положении дел: «…и восстанут люди, и будут совращены чужими богами… и покинут Меня. В этот день обрушится гнев Мой на них. И Я покину их и сокрою от них Свой лик… И скажут они в тот день, Не из-за того ли все беды наши, что нет среди нас Бога» («Отец, Сын и Дух Святой на поезде рванут домой»). В 29-м стихе 31 главы Второзакония это время обозначено как «последние дни». Но обратите внимание на две вещи:

1. В «American Pie» шесть куплетов и семь припевов. Одного куплета не хватает?

2. В то время как «American Pie» кончается безнадежным отчаянием, в конце Песни Моисеевой «возрадуются все Его народы, ибо отмстит Он за кровь слуг Своих и покарает врагов Своих, и милосерден будет к земле Своей и людям Своим».

Во многих церквях пасторы — словно пастухи в поисках овец. Наш Комитет же — скорее генерал в поисках армии. Комитет помогает создать и подготовить «оркестр, который отказался сдаться». Теперь, когда вы закончили Курс Закона Божьего, не останетесь ли вы с нами и не поможете ли пробудить других? Присоединитесь к «оркестру, который отказался сдаться». Ваши ежемесячные или еженедельные взносы помогут нам размещать больше объявлений, раздавать больше буклетов, высылать больше бесплатных образцов Библейских уроков. Вперед, солдаты Христа.

Если вы читали Библию, вы, должно быть, обратили внимание на две вещи:

1. Бог всегда держал ситуацию под контролем.

2. Он спасет нас и накажет грешников.

В «American Pie» шесть куплетов дурных вестей. Но поскольку там шесть куплетов и семь припевов, мы полагаем, что не хватает одного куплета с Хорошими Новостями…

 

Дэвид Середа






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных