Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТАЙНАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ДЖОРДЖИО БОНДЖОВАННИ




 

Феномен стигмат занимает немаловажное место среди всех сверхъестественных знамений, произошедших за последние 2000 лет. Стигматы — это раны, появляющиеся на теле человека и олицетворяющие собой ранения, нанесенные Иисусу, когда он находился на кресте. Многие из обладателей этого знака оставили яркий след в истории человечества и в целом в обществе, например, такие стигматики, как Падре Пио и святой Франциск Ассизский.

Человеческая наука никогда не могла объяснить природу этого явления; напротив, зачастую объяснение было таким: психосоматическое проявление вследствие эзотерической истерии или развитие соматических нарушений психогенной природы на почве любви к Иисусу. Эти объяснения верны в случаях, когда раны появляются на короткий период времени, однако они неуместны, когда такие «отметки» остаются у человека навсегда или, по крайней мере, проявляются довольно долго, не являясь результатом инфекционных заболеваний и не обуславливая каких-либо патологий, сопутствующих подобным заболеваниям.

 

Тереза Нойман

 

Примеры чудесного исцеления, билокаций, странных запахов и кровавых отметин сделали явление стигматизации еще более удивительным. Не существует большого количества примеров стигматизма с постоянной стигматой, гораздо чаще имеют место временные раны, проявляющиеся в дни, соответствующие религиозным датам. Итальянец Джорджио Бонджованни — стигматик с постоянной стигматой. Он родился во Флоридии, 5 сентября 1963 года. Когда ему было 13 лет, он встретил Евгенио Сирагуса, заявлявшего, что он контактирует с высшими существами из других миров, и разносившего их предостережения и советы по всему миру.

Следующие 10 лет своей жизни Джорджио провел рядом с Евгенио Сирагусой, вырастившим его на культуре и знаниях иного мира; подобное обучение подготовило Бонджованни к последующим событиям его жизни. В 1984 году он женился и переехал в Порто Элпидио на Адриатическом побережье в центральной Италии, где Джорджио открыл небольшой магазинчик, торгующий принадлежностями для обуви и позволивший ему скопить немалое состояние.

В 1985 году Евгенио предложил Джорджио и его брату Филиппо вместе с несколькими другими единомышленниками основать периодическое издание Nonsiamosoli («Мы не одни»); его главной темой было общение Евгенио с высшими существами и их обращения к человечеству, а также сообщения, распространяемые Сирагусой в Италии и за границей. Предупреждения касались самых важных вопросов современности: ядерной опасности, наркотиков, загрязнения окружающей среды, заболеваний, социальной несправедливости, коррупции, растущей аморальности. В издание обсуждались свидетельства божественных явлений, наблюдения НЛО, слезы, идущие из глаз статуй, а также святые образа и тому подобные вещи.

Посредством Nonsiamosoli издатели пытались активизировать человечество, а также помочь ему стать более сведущим в духовном плане.

Однако 5 апреля 1989 года у Джорджио Бонджованни произошел первый из целой серии контактов, полностью изменивших его жизнь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных