Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПАСНОСТЬ ИСКРЕННЕГО И БЕСКОРЫСТНОГО НЕВЕЖЕСТВА




1.Возможен вариант, что вместо реально грядущего, подставного “русского” нацизма, найдётся политическая сила, способная установить МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИЙ, даже Общеимперский МНОГОПЛЕМЁННЫЙ национал-социализм, или безбожный, материалистический коммунизм, в рефлекторном стремлении к физическому выживанию, спасению нашей страны и её МНОГОПЛЕМЁННОГО народа, в искреннем стремлении к справедливости. Но этот очередной эксперимент явится для нас в скором будущем столь же гибельным, как недавний нацизм для Гитлеровской Германии, и псевдонаучный социализм для СССР. Ибо кроме субъективной деятельности масонов и патриотов есть ВЫСШИЕ, объективные раконы материального мира и механизмы их реализации, незнание, или отрицание которых обрекает людей на поражение.

2.Ещё более усугубить жёсткий вариант власти может уже заявляемое рядом невежественных политиков стремление опереться на деградировавшую иудо-христианскую Церковь. На практике это может привести лишь к установлению религиознофундаменталистского по форме, но демонического по сути политического режима.

3.Совсем кошмарным для страны явилось бы объединение дорвавшихся до власти политиков с безудержно плодящимися сегодня “контактёрами”, “экстрасенсами”, “посвящёнными”, “шаманами”, “ясновидящими” и прочими несчастными, попавшими в ловушки бесчисленных внеземных мистических сил, личностей и олицетворённых тонких энергий МАТЕРИАЛЬНОГО мира, не имеющих ничего общего с Богами и с Миром Беспредельным.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных