Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭПИГЕНЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА




Нас удовлетворяют постепенные исследования. Однако многие изменения происходят не постепенно, а внезапно. Когда надувают воздушный шар, он увеличивается в размерах постепенно. Однако воздух из него вырывается резко и внезапно. Вода, нагревающаяся в чайнике, не демонстрирует никаких видимых изменений. Затем, совершенно неожиданно, она начинает кипеть. Во время такого рода прорывов мы оказываемся на грани. Подобно тому, как на дне кастрюли с закипающей водой появляются первые пузырьки, возможности эпигенетической медицины, сочетающей интегра тивную медицину с прорывами в области новой психологии, врываются в фундаментальные предпосылки существующей ныне модели.

Общество начинает замечать провокационные исследования, показывающие, какой эффект оказывают наши мысли и чувства на гены. «Наука идет туда, куда ее ведет воображение», — сказал один из исследователей44. В настоящее время передовые врачи предвосхищают науку, идущую в направлении изучения тех действенных, безопасных и эффективных новых методов лечения, которые только рождаются. Каждый год умирают сотни тысяч людей, и еще миллионы испытывают страдания, которые может облегчить эпигенетическая медицина. Данная книга создана в попытке познакомить читателей с этой новой наукой, причем сделать это в удобной и понятной форме, приближенной к опыту повседневной жизни, а также исследовать потенциальные возможности за короткое время радикально изменить здравоохранение и социальную сферу с помощью эпигенетики.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных