Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приложение В ОБ ИНСТИТУТЕ МЕДИЦИНЫ ДУШИ




Институт медицины души — это некоммерческая организация, занимающаяся разработкой практик и установок, способствующих распространению понимания того, что истинное благополучие человека начинается с активной духовной связи. Манифест медицины души приведен в книге под одноименным названием, авторами которой являются Норман Шили и Доусон Чёрч. Книга «Медицина души» («Soul Medicine») представляет собой всеобъемлющее руководство по истории и принципам зарождающихся дисциплин — энергетической медицины и энергетической психологии. Она рассматривает три столпа медицины души: энергию, намерение и сознание.

Институт медицины души спонсировал, разработал или участвовал в более чем 10 рандомизированных клинических испытаниях ТЭС и прочих методов энергетической терапии, будучи убежденным в том, что эти техники поспособствуют революционном)' прорыву в области медицины и психологии в ближайшие 10 лет.

 

Проект «Стресс иракских ветеранов»

Институт медицины души возглавил оказание помощи ветеранам в форме безопасной и эффективной энергетической терапии. Эта программа (www.StressProject.org) помогает ветеранам установить контакт с терапевтами, которые берут с них очень незначительную плату или вообще работают бесплатно. Институт медицины души провел два пилотных исследования, продемонстрировавших ценность ТЭС для лечения посттравматическо- го стрессового расстройства. В настоящее время он занимается проведением рандомизированных контролируемых испытаний в рамках всей страны, которые должны представить дополнительные доказательства ценности этого метода лечения. Ветераны и члены их семей могут найти необходиму ю информацию на сайте stressproject.org. Больные ПТСР вовсе не обречены на страдания до конца своих дней.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных