Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I. УВЛЕЧЕНИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ




ПАСТОР ИВАН ВЫЛКОВ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

I. УВЛЕЧЕНИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ

Моя семья была одной из благополучных семей, каких тысячи и сотни тысяч. Ни я, ни мой супруг не сквернословили, не увлекались алкоголем. Беда пришла оттуда, откуда ее не ожидали. Своими собственными руками я внесла в дом разлад, горе, непонимание, отчуждение. Все началось с моего повышенного интереса к гаданию, астрологии, сенсорике, НЛО и всем необычным явлениям.

С детских лет жизнь моя была пронизана верой в то, что если кошка перебежала дорогу - будет несчастье, не с той ноги утром встала - весь день неудачный, встретила человека с пустым ведром - обязательно чего-нибудь жди, птица стучит в окно - известие.

Я не придавала большого значения гаданиям. А некоторые действия вообще не считала относящимися к данной области, например: бросать жребий, бросать монету на решку или орел, высчитывать события по цифрам, гадать по стихам и книгам, верить в крик кукушки. И совсем не понимала, что заклинания, заговоры, молитвы-мантры, амулеты, обереги являются составной частью чародейства и колдовства.В нашей жизни некоторые действия отточены до автоматизма (плевать три раза через левое плечо, стучать по дереву).

На протяжении долгого времени мне снились постоянно одни и те же сны- утомляющие, наводящие на размышления, а порою навязчивые и страшные, например: плыву в грязной воде, падаю в грязь, опаздываю на поезд, который должен увезти меня куда-то в неизвестное, нахожу в земле мелкое серебро (деньги), начинаю раскапывать глубже, нахожу все больше. Позднее я поняла, что мои сны были отражением моего духовного состояния. В связи со снами появилась необходимость в их толковании. Я стала читать сонники, но скоро поняла, что там одна ложь. Однако эти сны делали свое дело, я становилась неуверенной и нервной.

В этот период много читала в журналах и газетах об НЛО, Шамбале, астрологии, хиромантии, сенсорике, мантике, но серьезно и основательно ничем не занималась. Никакой специальной литературы (магия или др.) я никогда не читала. В это время подобные темы стали постоянными в моих разговорах с другими людьми. Я все более и более погружалась во тьму.

Недавно стали популярны системы П.Иванова, Е.Дубицкого, Мухортова, будто бы несущие исцеление и укрепляющие здоровье. По их рекомендациям я повторяла определенные словосочетания (мантры), не понимая какие могут быть последствия. Фактически я занималась спиритизмом, сама того не осознавая, так как по этим молитвам-мантрам являются злые духи.

В моей квартире появился полтергейст: легкое пощелкивание в одной, а затем в другой комнате. Щелчки были блуждающими. Сначала щелкало в кровати, потом в телевизоре, в стенке и, наконец, в люстре. Сатана уже создавал вокруг меня свое окружение. Все эти явления говорили и том, что в моей квартире что-то присутствует. Замечалась повышенная наэлектризованность, от электроприборов било током, от одежды и от воды - тоже. Когда близко подходила к дочери, возникали електрические разряды. Когда вечером вся семья собиралась дома, за 10-15 минут на меня наваливалось состояние тяжести, усталости и раздражительности. Особенно возрастала раздражительность против мужа. Я не могла сдерживать чувство неприязни к нему, все в нем казалось мне не таким, каким должно быть. Одолевала постоянная сонливость. Позднее я поняла, что цель злого духа была разрушить нашу семью, противопоставить нас друг другу, создать невыносимую атмосферу совместного сосуществования. Между нами возникла какая-то невидимая духовная стена, которую невозможно было пробить ни беседами, ни убеждениями, ни слезами, ни криком. Не понимая многого, я старалась что-то изменить в нашей жизни. Но злой дух уже почти сделал свое дело: муж был поражен, а я не находила себе покоя и не знала что предпринять.

Я начала часто болеть. Теперь я понимаю, что многие болезни, следовавшие одна за другой, были вызваны бесовской силой. Диагнозы трудно устанавливались. Болезни начались с ног (щелчки при ходьбе, после приседания очень трудно было подняться, боли в мышцах, частые судороги). Затем стали подниматься вверх по телу: цистит, радикулит, пиелонефрит, остеохондроз, панкреатит, бронхит, воспаление легких, тонзилит, головные боли и бессоница. Сильно обострился слух. Что интересно, болезни поражали всегда только правую половину тела.

Следующий этап связан с возросшей популярностью экстрасенсорики и выходом ее на телеэкраны. Я смотрела сеансы А.Кашпировского, прослушивала касету с его записями. Смотрела также сеансы А.Чумака и пила заряженную им воду. Во всех моих болезнях медицина почти не помогала, а необходимость лечиться была насущной. Поэтому начала лечиться по различным рекомендациям экстрасенсов, но личного контакта ни с одним из них не имела. После этих сеансов в различных частях тела возникали боли. Возникали они неожиданно и пропадали столь же загадочным образом. Просмотр сеансов Кашпировского очень плохо отразился на моем состоянии: опух правый плечевой сустав, рука не поднималась. Какая-то невидимая сила раскручивала мое тело выше пояса по часовой и против часовой стрелки. Раскручивало также голову. По ночам руки начали неметь, но не полностью, а строго половина левой и половина правой. Медицине это известно как неврит локтевого нерва. Лечилась заряженными газетами, которые прикладывались к больным местам или же такая газета клалась на сосуд с водой и потом эта вода выпивалась. Исцеления или облегчения не было, состояние мое очень быстро ухудшалось.

Начались слуховые и зрительные галлюцинации. По ночам и особенно под утро слышала входной звонок. Если я просто закрывала глаза, то видела разные картины или фильмы. Передо мною открывался какой-то непонятный мир. Я видела города, людей и все это двигалось, менялось, жило. Продолжалось это несколько дней, потом прекратилось. К этому времени сон уже был полностью нарушен, он был тяжелым и утомляющим. Утром я вставала совершенно разбитой и подавленной: повысилась раздражительность, появилось обостренное воображение. Как-то утром в полусонном состоянии, ощущаю, что сверху на меня наваливается какая-то тяжесть. Интуитивно произношу: Уходи, уходи!. Тяжесть поднимается вверх и исчезает. Спустя два или три дня что-то стало скакать по дивану. Появился страх. Я боялась повернуться и посмотреть за спину. Было такое впечатление, что за мною кто-то постоянно следит и наблюдает. Я стала бояться спать одна в комнате. Начались пророческие сны о знакомых и друзьях.

Седьмого августа 1992 года я как обычно легла вечером спать. Лежала спокойно и свободно. Вдруг правая рука начала подниматься помимо моей воли как у робота. Мышцы руки как бы нагрелись и начали сокращаться под воздействием какой-то силы. Рука мелкими рывками поднялась, сгибаясь в локтевом суставе и остановилась в вертикальном положении. В этот момент у меня не было ни страха, ни испуга, а какое-то неестественное спокойствие. Через два-три дня начала подниматься и левая рука. События нарастали. Правая рука поднималась над телом и выписывала разнообразные движения: рубящие, накачивающие, вдавливающие, вырывающие, вытягивающие, вихреобразные, вдоль и поперек тела, круговые и другие, довольно странные и необъяснимые. Сначала на мой мысленный вопрос рука совершала определенное действие, например: если да, то рука поднималась, если нет, то опускалась. Через несколько дней на мысленный вопрос указательный палец правой руки выписывал ответ. Когда я брала в руку авторучку или карандаш и ставила их на лист бумаги, моя рука начинала писать ответы на вопросы. Скорость письма была маленькой, а потом постепенно увеличилась. Это явление называется автоматическим письмом. Следом начались явления телепатической связи. Мои мысли читались мгновенно, мгновенно следовал и ответ.

По характеру я человек добрый, всех жалею. Сатана, зная все струны души человеческой, на зле строит зло, а добрые черты характера использует для своих добрых дел, которые есть завуалированное зло. Вот и меня лукавый (я еще не знала с какой силой имею дело) начал обрабатывать, говоря, что помогать людям, лечить их - это хорошо. За сеансы ни в коем случае нельзя брать денег, Бог накажет. Давал подробные советы как лечить: перед сеансом читать молитву Божьей Матери или святым (Краткий православный молитвослов, Седьмая молитва ко пресвятой Богородице, молитва святого Иоанна Дамаскина), а затем следовать его (нечистого духа) указаниям. На мой вопрос, какая же молитва самая важная, отвечал: Читай любую. Злой дух обещал сделать меня великой, даже сильнее многих экстрасенсов и дать мне особую власть, повторяя, что я буду его жезлом. Как-то раз предложил мне общение с моим умершим отцом, я отказалась.

Итак я уже была экстрасенсом. Рука-робот работала по полтора - два часа, совершенно не уставая. Во время лечения были следующие проявления:

  • ощущение тепла, исходящего от ладони моей руки;
  • тело больного покалывало как бы иголками;
  • у больного возникало чувство невесомости тела;
  • некоторые не засыпали, но впадали сонливость, других охватывал глубокий сон;
  • у больного начинали сокращаться внутренние органы, мышцы, создавалось впечатление, будто из него что-то выходит;
  • человек, которого лечила, предчувствовал окончание сеанса.

При окончании сеанса рука сама отходила в сторону и спокойно ложилась. После сеанса я чувствовала себя уставшей, немного кружилась голова, но самочувствие восстанавливалось в течении тридцати минут.

Позднее, когда я поняла, что имею дело с нечистой силой, бес стал вводить меня в заблуждение, уверяя, что каждый день в мою квартиру приходит Дева Мария и не дает ему действовать со всей силой. Это была одна из уловок, чтобы заставить меня молиться только ей и поверить в ее защиту. Злой дух играл со мной как с игрушкой, притворяясь, что ему очень плохо и тяжко, когда приходит Божья Матерь.

Когда я поняла, что обманута, то начала все отвергать и бросила все эксперименты. Тогда состояние мое резко ухудшилось. Лукавый пошел уже на открытое заключение союза со мною (фактически я уже была в определенном союзе, потому что выполняла те или иные действия по его указанию), но я отказывалась. Мягким нежным голосом лукавый уговаривал меня не бояться и соглашаться лечить дальше. Интеллигентный, вползающий лестью в душу голос, говорил о моем предназначении лечить и помогать другим. Уговоры были недолгими. Новый отказ привел меня в ужасное физическое состояние. Злой дух начал устрашать меня. Я стала искать пути освобождения.

В основном я читала тогда Псалтирь. При чтении Евангелия на тех местах, где Иисус Христос совершал чудеса и исцеления, всегда непроизвольно текли слезы. Нечистый дух, однако, никогда, даже вскользь, не упоминал о том, что надо читать Библию, жить безгрешной жизнью, поклоняться и молиться Иисусу Христу.

В то время я понимала одно: надо идти в церковь. Стала регулярно ходить в православную церковь. По милости Божией я быстро поняла, что Господь Един, а заблуждений на этой земле очень много. Стала усиленно искать встреч с православными священниками. Я жаждала помощи и разъяснений, и верила тому, что узнавала от них. Выписала молитву Живые помощи и носила ее с собой (иногда читала). Купила в церкви ленту с написанными на ней двумя молитвами. Обвязывалась ею и также носила с собой. Порой даже забывала, что ношу это в своей сумочке или кармане. Когда позже я познала живого Бога, я удивлялась, как я могла ходить в такой тьме и верить таким советам. Злые духи не настолько слабы, чтобы бежать от ленточки или бумажки с молитвою. После многократных посещений православной церкви сделала следующее:

  • В моей квартире было совершено освящение по православному обряду. Никаких результатов это не дало. Полтергейст как был в квартире, так и остался.
  • Святой водой окропляла все углы и места, отведенные для сна. Нечистый дух отзывался обо всем этом как не имеющем никакой силы по отношению к нему.
  • Ежедневно читала молитвы по Краткому православному молитвослову. Нечистый дух читал моими устами эти молитвы наизусть (я наизусть их не знала) и силой ставил меня на колени. Происходило это так: под моими коленями как бы кто-то тянет невидимую веревку, желая поставить меня на колени. Злой дух игрался со мной, сам заставлял молиться, потому что знал, что мои молитвы без веры не сделают ему ничего плохого.
  • Накладывала на себя крестное знамение тою же рукою, которою и лечила. Говорят, что бес боится крестного знамения.

К причастию в православной церкви подходила спокойно, принимая хлеб и вино. Реакции со стороны нечистого никогда не было. Как-то, придя домой после причастия в церкви, сделала попытку вызвать нечистого духа. Вызвался с той же легкостью, что и раньше. Меня охватило большое разочарование, поскольку в церкви учили, что бесы боятся причастия. Во время исповедания злой дух давал разные чувства: колотилось сердце, наступало неестественное волнение.

Не раз учавствовала в Соборовании (лечении) в православной церкви. Заказывала молебны о здравии Деве Марии, Николаю Угоднику, всем святым, а также и Иисусу Христу. Состояние мое, однако, ухудшалось все более и более. Ничего мне не помогло.

Обыкновенная икона, купленная мною в церкви за 25 рублей, вдруг стала чудотворной. От нее пошли лучи, но не световые, а энергетические. Как-то раз вечером, взяв икону Божьей Матери в руки, хотела поцеловать ее, но мои руки с иконой совершенно независимо от меня начали крестить меня этой иконой, как бы на что-то благословляя (очевидно на лечение белой магией).

Во время строительных работ в местности Коренная пустыньбыла найдена икона Казанской Божьей Матери. На этом месте и забил источник. Вода из источника попадает в протекающую рядом реку и как бы передает речной воде свои целительные силы. Люди считают это истиной и едут туда в надежде получить исцеление и освобождение от духов зла. Давая воздействие на плоть (люди кричат, хрюкают, лают), нечистые духи потом успокаиваются, ложатся на дно, скрываются. На какое-то короткое время наступает облегчение, но такие люди получают зависимость от этого источника. Обязательно, хотя бы один раз в год, они должны съездить туда. А если не поедут, будут чувствовать себя плохо и беспокойно. Я ездила в Коренную пустынь, пила эту воду, после чего мне стало еще хуже: усилился страх.

Скоро я познакомилась со священником, посодействовавшим мне во встрече со своим другом, практиковавшим изгнание нечистой силы. На частной квартире, где было собрано 7-8 человек (в основном люди одержимые с очень сильными проявлениями), был проведен и со мной первый сеанс по изгнанию. После этого сеанса в ту же ночь нечистый дух заговорил через мои уста. Состояние стало плачевным: по ночам я совсем перестала спать, сильно дергало все тело, появились судороги, началась почти ежедневная рвота.

Жизнь в семье стала кошмаром. Наступил момент, когда нечистый дух полностью взял надо мною власть и водил меня как хотел. Запугивал по-разному: Не ешь этого, не ешь того, все равно будет рвота, уморю голодом, не дам спать, не ходи туда, не делай этого. Я стала человеком-роботом и по своему желанию уже боялась что-либо делать. Мне нужно было согласиться на условия злого духа и тогда бы все прекратилось и пришло в норму. Лукавый любым путем пытался заставить меня изменить решение, и хотел осуществить через меня свой черный план - поражать, поражать и поражать как можно больше душ.

Я исполняла рекомендации священника - мазала крестообразно все тело освященным маслом. Нечистый дух в это время производил много шума: кричал, ругался, изображал, что ему больно, что ему надо уходить из моего тела. А я верила и с удвоенным упорством делала эти процедуры каждый день, надеясь на освобождение и не понимая, что опять попалась на уловку врага.

На второй сеанс по изгнанию нечистой силы я не была принята, в помощи мне было отказано. Почему так случилось не могу точно сказать. Возможно священник понял, какая сила находится во мне, может быть была какая-то другая причина, не знаю. Но когда позже мои нынешние братья разговаривали с этим священником, он заметил, что они никогда этого злого духа из меня не изгонят.

Итак, я металась и не знала, что предпринять. В один из таких дней, совсем отчаявшись, я пришла с работы на обеденный перерыв и стала молиться Господу: Господи, я не знаю, что дальше делать, священник от меня отказался, нигде больше помощи найти не могу. Помоги мне, Господи!

Через три часа ко мне на работу пришел верующий из поместной церкви Евангельских христиан баптистов. Он предложил мне Новый Завет и сказал на всю жизнь запомнившиеся слова: Я хочу подарить вам Евангелие, я думаю, оно вам сейчас очень нужно. Моему удивлению не было границ. Он выслушал мой сбивчивый рассказ и вместе со мной помолился. В этот день я впервые спокойно уснула и имела некоторый отдых после мучительных ночей. Через некоторое время во Дворце культуры христиане-баптисты показывали фильм Иисус. Там выступал один из служителей церкви ЕХБ. Меня познакомили с ним и я объяснила ему свое положение. Мы договорились встретиться через несколько дней. Тогда в Курской Церкви ЕХБ были братья из г. Южного, которые ранее сталкивались с подобными проблемами и Господь послал мне помощь в их лице.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных