Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прислушиваться к жизни




 

В какой-то момент каждый из нас осознает, что в жизни куда больше загадок и волшебства, чем мы предполагали. Нельзя и дальше загонять ее в жесткие рамки наших представлений о ней. С нами происходит много невероятного, необъяснимого, и теперь мы это принимаем. События, противоречащие логике, но совершенно естественные с квантовой точки зрения, становятся нормой. Жизнь удивительна; такова истина. Это волшебный путь в пространстве и времени, который постоянно с нами взаимодействует. Как мы уже знаем, события нашей жизни не случайны; они зависят от нас.

Эти события всегда нам что-то сообщают, надо только уметь их слушать. С какими бы обстоятельствами мы ни сталкивались, нельзя больше их игнорировать, винить в них кого-то другого или списывать на удачу или невезение. Это означало бы считать себя отделимыми от Вселенной. Мы едины со всем мирозданием, и каждое событие нашей жизни имеет смысл. Мы доверяем этим близким взаимоотношениям, толкуем знаки, сообщения, открыто воспринимаем все, что с нами происходит. Жить так – правильно и мудро.

В арсенале квантового воина много способов и стратегий извлечения пользы из любых ситуаций. Мы в совершенстве овладели искусством жизни. Применяя квантовые техники, мы приходим к удивительному открытию: наше стремление к пробуждению запустило в движение поразительный механизм. Жизнь вдруг начинает играть неожиданными красками; в этой игре внезапно обнаруживается гораздо больше игроков, чем можно было предположить. Теперь всё во Вселенной может стать участником этой игры. Энергетическая паутина, прошлое и будущее, люди, сны, события, знаки и предзнаменования – все принимают участие в игре нашей жизни, взаимодействуя с нами, влияя на нас и поддаваясь нашему влиянию. Все, с чем мы сталкиваемся, разговаривает с нами, содержит какое-то сообщение, новую возможность, призыв, что-то важное. Жизнь становится яркой, насыщенной, многослойной, наполненной откровениями, глубокими познаниями. Слушая, мы пробуждаемся ото сна и теперь совершенно иначе видим и понимаем свое место во Вселенной.

 

 

Семь привычек

 

Посей поступок, и пожнешь привычку; посей привычку, и пожнешь характер; посей характер, и пожнешь судьбу.

Джордж Дана Бордман

 

Мы обещаем делать все от нас зависящее в любой ситуации. Но прилагать максимум усилий – не значит быть безупречным. Стремление к совершенству только вредит делу. Оно лишь давит на нас ненужной ответственностью и заставляет уделять слишком много внимания собственной персоне. Делать все от тебя зависящее – значит стараться использовать все свои способности и полностью сосредоточиться на задаче. Мы делаем все, что в наших силах, а в остальном полагаемся на Вселенную. Мы верим в связь с ней и надеемся, что она ответит на наши старания.

Мы развиваем характер, избавляемся от мелочных переживаний, увеличиваем силу разума, прислушиваемся к своей жизни и наслаждаемся ею. Получать удовольствие от того, что ты делаешь, – это не роскошь и не проявление расслабленности, а образ жизни просветленного человека. Это одна из наших привычек. Мы осознаем каждое мгновение своего существования и принимаем активное участие во всем, что с нами происходит.

Быть квантовым воином – значит подчинить свою жизнь определенной дисциплине: каждый день использовать свои квантовые способности. Дисциплина помогает нам проявить свои лучшие стороны. Она освобождает нас от бесполезных переживаний, от комплексов и придает нашей жизни строгое направление и цель. Такой образ жизни дарит невероятную свободу, поэтому мы можем творить свою жизнь так, как хочется.

Мы отрабатываем квантовые навыки и познаем тайны энергетической паутины через повседневные события. Энергия окружает нас повсюду и пронизывает насквозь. Мы учимся чувствовать ее потоки. Мы ощущаем, как неправильные мысли и действия истощают ее запасы. Одни привычки и поступки усиливают нашу энергетику, другие ее ослабляют, и мы принимаем это к сведению. Мы стараемся выбирать мысли, убеждения и поступки, придающие нам сил, благодаря чему обретаем живость ума, остроту чувств и способность действовать четко и точно. Существует семь привычек, увеличивающих нашу силу; они называются привычками воина. Их соблюдение открывает перед нами новый мир; с помощью этих методик мы постигаем искусство координирования энергий.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных