Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На завтрак — фрукты и только фрукты




Лакомясь на завтрак фруктами, вы сделаете самый решительный шаг из всех, какие потребует от вас программа «ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС».

Нам трудно представить поедание фруктов на завтрак — ведь нас запрограммировали употреблять их на десерт. Но это лишь часть промывания мозгов. Завтракайте в то время, когда желудок пуст, когда организм готов принять аппетитные, сочные, насыщенные водой, освежающие, дарующие энергию и здоровье питательные вещества в виде свежих фруктов. Большинству людей трудно поверить, что фрукты вкусно есть на завтрак, но после нескольких попыток они начинают воспринимать яичницу, сосиски и бекон не как традиционный английский завтрак, а как в чистом виде

Нагромождение неперевариваемого жира!

Кое-кто поначалу считает, что лишится разнообразия, поедая фрукты на завтрак. Но это опасение безосновательно. И даже противоположно истине. Как я уже объяснил, многие люди предпочитают есть на завтрак одну и ту же пищу. Теперь же я ем каждый день четыре разных вида фруктов и ягод, имею возможность выбирать их из длинного списка, в который входят яблоки, груши,апельсины, мандарины, бананы, дыни, грейпфруты, клубника, малина, черника,сливы, черная и красная смородина, крыжовник, ежевика, виноград, ананасы,персики и абрикосы. Мир фруктов бесконечно разнообразен. Я упомянул только те из них, которые пользуются популярностью в западном обществе. В супермаркетах также можно найти такую экзотику, как манго и личи. Если вдуматься, эти фрукты дают бесчисленное множество комбинаций и легко решают проблему разнообразия.Можно есть свежие фрукты сколько душе угодно, И ПРИ ЭТОМ НЕ НАБИРАТЬ ВЕС!

Подчеркиваю: я не призываю вас есть фрукты на завтрак каждый день, до конца жизни. В отпуске я иногда завтракаю копченой селедкой или пикшей— обычно там, где трудно достать свежие фрукты. Но это не беда. Как я уже объяснил,такие отступления от программы предусмотрены лимитом бесполезного.

А как быть с другими приемами пищи?

36. А как быть с другими приемами пищи?

Я порекомендовал бы вам даже не пытаться изменить другие привычки питания, пока вы не привыкнете с удовольствием завтракать фруктами.Любое изменение образа жизни требует физической, эмоциональной и психологической адаптации. Если вы попытаетесь начать бегать прежде, чем научитесь ходить, у вас не получится ни то, ни другое. И даже изменения к лучшему, такие, как новая работа или новая машина, сопровождаются кратким периодом дезориентации.

Как и в случае с курением, единственная истинная проблема —необходимость бороться с длительным промыванием мозгов. Но в остальном наш процесс не отличается от борьбы с курением. Мы не испытываем потребности в курении, и потому просто перестаем курить. Но прекратить питаться, мы не можем,да и зачем нам это? Питание — и необходимость, и удовольствие на всю жизнь.Курильщикам сравнительно легко сменить марку сигарет. Поначалу сигареты новой марки кажутся непривычными, а потом становятся любимыми. Все, что от вас требуется, — постепенно вводить в рацион наиболее полезные продукты.Помните: чем полезнее — тем вкуснее. И вскоре они станут вашими любимым.

Еще одно достоинство «ЛЕГКОГО СПОСОБА СБРОСИТЬ ВЕС» в том,что он не требует спешки. Вот одиннадцатая рекомендация:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных