Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О КОНТАКТЕ И КОНТАКТЁРАХ




Необходимо различать медиумов и контактёров. Попробую рассказать об этом.

Отличие контактёра от медиума следующее: медиумами мы зовём, пользуясь земной терминологией, людей, вступивших в контакт с низшим астральным планом. Что есть низший астральный план? Это энергоинформационный слой, окружающий вашу планету. Я о нём уже упоминал. Дело в том, когда человек умирает и его Душа возвращается в наш мир, в околоземном пространстве остаются астральное и ментальное тела. Они-то и составляют суть энергоинформационного слоя. Именно с ним устанавливают контакт медиумы во время спиритических сеансов.

Хороший экстрасенс-биоэнергетик всегда увидит над медиумом тяжело висящую энергетическую массу, которая давит, загрязняет не только окружающую среду, правда в малом диапазоне, но и отрицательно влияет на ауру самого медиума. Все они, как правило, люди нервные, эмоционально неустойчивые, подверженные всякого рода заболеваниям.

Должен сказать, что контакт с энергоинформационным полем изначально иллюзорен. Начнём хотя бы с того, что выйдя на общение с медиумом, оно называет себя некой личностью или же с радостью принимает любую предложенную ему роль. На самом же деле контакт происходит не с конкретным лицом, а с общим полем. Как же получается, что эти фиктивные «личности» дают верную информацию о жизни конкретного человека на Земле? Всё просто. Энергоинформационное поле состоит из ячеек памяти, где о каждом ушедшем с Земли человеке хранится подробнейшая информация о каждом прожитом им дне. Этой-то информацией вся «ценность» контакта и ограничивается. Всё остальное составляет собой игру: сделай это, сделай то и т. д., и т. п. На любой серьёзный вопрос конкретный серьёзный ответ получить просто невозможно. Либо ложь, либо запугивание, либо подтасовки. Всё это перемежается рассказами красивых сказок, провоцируются не самые лучшие качества характера медиума. Такие как самовозвеличивание, самодовольство, непримиримость к собратьям по блюдцу… Всё окружается ореолом таинственности, повышенной секретности. Когда «их» уличают во лжи, следуют отговорки, оправдания. Ничего нового в ходе спиритического сеанса вы не получите. На вопросы, ответы на которые не знал «абонент» при жизни, информации не будет. Если же вы установите контакт с астральным телом человека, который при жизни не отличался добродетельностью, был незрелым или того хуже – преступником, вас ждёт максимальное количество неприятностей, лжи, провокаций и искушений, перед которыми устоять чрезвычайно трудно.

Прямой вред от спиритических сеансов очевиден. Много неприятностей такие сеансы приносят и чистым, светлым Душам, которые покинули все надземные слои и вернулись туда, где находились до «командировки» на Землю.

Я, Олег Даль, моё энергоинформационное поле довольно часто вызывается медиумами на спиритических сеансах. И каждый раз мне приходится сталкиваться с теми свойствами своего характера, коими не приходится гордиться. Поверьте, при широком сознании стыд – сильное наказание.

Медиум может стать контактёром, так как канал связи у него есть, просто он, условно говоря «грязный». Чтобы очистить и усилить этот канал медиум должен вовремя «поставить диагноз», то есть суметь определить уровень контакта как астральный и отказаться от проведения сеансов связи. Заняться собственным усовершенствованием, фигурально говоря, «чисткой души», пересмотреть свои принципы, взгляды на жизнь, на людей, т. к. подобное притягивается к подобному. Вероятно, тут есть над чем задуматься.

Для подобной переоценки ценностей от медиума требуется незаурядное мужество, трудолюбие, самокритичность и трезвость ума. Нужно знать, что «игровые контакты» могут привести к деградации как моральной, так и физической. Сложнее дело обстоит с теми, кто излишне самоуверен, уверен в непогрешимости своего контакта. Это для них написано: «Общение с душами умерших есть грех». Для того, чтобы переориентировать таких, нужны сильные авторитеты, которые смогут взять всю ответственность на себя и помочь заблуждающимся.

Методика переориентирования приемлема и для тех, кто страдает от насильственного контакта. Подобные антигуманные, вредоносные контакты тоже дела энергоинформационного поля. Но надо всегда учитывать, что просто так, случайно, не начинают звучать голоса, двигаться предметы, приходить чужеродные, навязчивые мысли, просто так, насильно, не станет рука выписывать чужие фразы. Подобные явления – есть сигнал о том, что карма перегружена, т. к. пострадавший ведёт, мягко говоря, неправильный образ жизни и подобная жизнь уже не первая, идёт повторение ошибок. И опять же, следует в срочном порядке пересмотреть собственную жизнь, произвести переоценку ценностей, без попыток оправданий и объяснений собственных проступков, а честно и строго спросить у своей совести, согласуясь с морально-нравственными нормами человечества, – «Что не так?».

Дурное притягивается к дурному, больное к больному. Исходя из этого и нужно делать выводы. Фатальности в вопросах контакта не существует.

Контактёр, в отличии от медиума, имеет абсолютно чистый канал связи, который, как луч, пронизывает энергоинформационный слой и выходит в сферу влияния Высших Миров или, иначе, – Иерархии Светлых Сил. Наша цивилизация является первой (низшей) ступенью данной Иерархии.

Контактёры Земли делятся на три группы: I группа – контакт с нашей цивилизацией; II группа – контакт с цивилизацией энергетического уровня; III группа – контакт с Высшим Разумом или Сознанием Вселенной.

О нашем мире вы уже имеете какое-то представление, а о двух других группах скажу очень кратко, ибо дать полную характеристику этих уровней я не могу по двум причинам: во-первых, я их сам знаю только понаслышке. В результате своих наблюдений и общения с более опытными представителями нашей цивилизации, я знаю, что жизнь после смерти разделяется на семь главных стадий, каждая из которых имеет свою вступительную фазу, период развития и период подготовки к переходу в следующую более высокую стадию. Во-вторых, трудно передать доступным для понимания языком тем, кто живёт земной жизнью. Если прибегнуть к грубой аналогии, ситуация оказывается более сложной, чем если бы врач попытался объяснить действие, скажем, эндокринных желез маленькому ребёнку, которому он их лечит.

Так что, буду весьма краток. II группа контактёров работает с миром учителей. На энергетический уровень ушли такие личности как Н.Рерих, Е.Рерих, А.Мень, Е.Блаватская и др. Там находятся Иисус Христос, Магомет, Вишну, Будда и др.

III группа контактёров работает со сферами настолько высокой духовной природы и настолько близкой к истоку и сущности созидания, что для их описания ещё не существует словаря того опыта, который мог бы здесь помочь. Информация им даётся в чистом виде, как сознание.

За контактёрами стоит дело. Все разговоры сводятся до минимума. Обсуждаются поставленные задачи, даются направления. Сеансы связи – это учение. Вышедшие на связь – Учителя. Зачастую контактёры выполняют чисто механическую работу: принял – передал и только. А вообще-то, контакт оценивается по делам.

Контактёров, я имею в виду настоящих контактёров, не так уж много, как может показаться на первый взгляд. Ими не становятся после окончания каких-либо курсов, коих развелось у вас сейчас великое множество. Способности контактёра закладываются здесь, у нас, до командировки на Землю. В нужный нам момент эти способности начинают работать.

Шарлатанов рассматривать не буду. Их определяет корыстолюбие, непостоянство. Они достаточно быстро себя дискредитируют. Кроме того, есть «лакмусовая бумажка», которая позволяет определить, кто находится перед тобой: контактёр или шарлатан. Но об этом чуть ниже.

Подвид шарлатанов – «дети артиста Даля» – это невольные и вместе с тем сознательные лжецы. В плену у собственных желаний и иллюзий, они переступают черту порядочности. Со дня обнародования контакта со мной, объявилась не одна гражданская жена Олега Даля и около десятка детей. Считаю, что именно в этом случае моё имя следует брать в кавычки. Такие типы попадаются как среди ищущих контакта с нами, так и среди вошедших в группы. Бог им судья. Вернутся – поймут свою ошибку.

Вот, собственно, и всё о контактёрах. Осталось только сказать, что контакт с землянами наш мир осуществляет с помощью специального учреждения или института, называйте как вам удобно и привычно, – АБРЕНОЦЕНТРА.

АБРЕНОЦЕНТР

Абреноцентр, с позиции которого осуществляются контроль и связь с Землёй и ей подобными планетами, огромный институт, имеющий свои базы на Земле (Индия, Сибирь, Южная Америка, Австралия) и в околоземном пространстве на Луне.

Приближённый перевод слова «абрен» – «жизнь вне жизни», ну а слово центр понятно без перевода. Это, конечно, весьма приблизительный и весьма вольный перевод, т. к. очень трудно подобрать слово для нужного понятия, не внося искажений в смысл. Поэтому ограничимся предложенным, дабы не запутаться в толкованиях.

Абреноцентр состоит из великого множества секторов, отделов, подотделов, отделений и т. д. и т. п. Весьма сложное хозяйство. Я в общих чертах (более подробно пока невозможно рассказать, т. к. трудно найти аналогии в представлениях и языке землян, и подробный рассказ потребовал бы очень много времени) расскажу о тех подразделениях, которые непосредственно занимаются работой с Землёй.

Религиозный сектор – самостоятельное подразделение, имеющее подчинение непосредственно II-й ступени Иерархии Светлых Сил. С помощью сотрудников этого сектора спускаются на Землю самые различные учения (религиозные) и происходит воплощение Великих Учителей Человечества. В технические службы этого сектора входит станция плотных тел для воплощения энергетических Учителей при их «командировке» на Землю. Абренологи (по земному – ангелы-хранители) религиозного сектора большей своей частью на Земле были религиозными деятелями, философами. Сноведческий (назван так мною условно) отдел – ведает контактами, что называется, бессознательного свойства: во сне или в трансовом состоянии контактёра. Такой контакт хорош тем, что канал связи контактёра чист, но этот способ труден и несколько опасен, т. к. может происходить ослабление психического состояния контактёра. Если сказать проще – могут появиться отклонения в психике, что чревато не очень приятными последствиями для контактёра.

Мистический отдел. Связь с контактёрами осуществляется не постоянно, а время от времени, с достаточными промежутками времени (паузами) между сеансами, необходимыми для восстановления сил.

«Видения», «голоса», несущие информацию о чём-либо – атрибутика этого отдела. Подобная форма контактов требует от контактёра хорошего физического здоровья и крепкой психики.

Научный отдел – автоматическое письмо, телепатическая связь. Это наиболее чистый и безопасный вид контактов. С расширением масштаба работ научного отдела, сноведческий и мистический будут ликвидированы.

Вот так кратко о большом учреждении. А теперь разберёмся с автоматическим письмом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных