Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕХАНИЗМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВЯЗИ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ КОНТАКТ




Как правило, с одним контактёром общается не один сотрудник Абреноцентр, а несколько. Каждый из них может использовать как автоматическое письмо, так и телепатическую связь. С телепатическим контактом проще – идёт мысль в чистом виде. Автоматическое письмо несколько сложнее – это механическое написание текста.

Многих интересует вопрос идентификации почерка. Сразу же скажу: труд сравнения почерков абренологов и их земных воплощений не даст никаких интересных результатов. Другими словами, такой труд напрасен по своей сути. Дело в том, что общаются, скажем, с контактёром Владимир Высоцкий, Игорь Тальков или я – неважно, почерк во всех случаях будет почерком контактёра, так как двигаем его рукой не мы, а его собственный мозг. Для того, чтобы передать свою мысль, нам совершенно не обязательно самим её записывать. Мы её наговариваем. Звук разбивается на элементы и записывается в лучевой форме. Этот луч запускается по эфирным каналам параллельного пространства, достигает канала связи с контактёром, по этому каналу поступает в его мозг, и каждый элемент звукового сигнала мысли, заданной нами, оказывает влияние на определённые участки мозга, которые вызывают в памяти написание соответствующей буквы и приводят в движение руку контактёра.

Внимание людям с академическим складом мышления! Последнее предложение составлено не точным научным языком, а условно приблизительным. Впрочем, как и многие другие.

Таким образом, на почерк контактёра влияет не почерк передающего, а частота лучевой записи. Чем частота выше, тем почерк сжатее и мельче, чем ниже, тем размашистее и крупнее. Почерк отличается не только величиной букв и величиной промежутков между буквами и словами, но и стилем написания букв.

Почему же наблюдается разница между рисунками почерка? Почему один и тот же абренолог может написать текст двумя, тремя, а то и большим количеством почерков? Всё в достаточной степени просто! Путь, который одолевает луч, не так уж мал, поэтому проходя его, сам луч деформируется, а деформация, естественно, влияет на рисунок.

Маленький пример. Допустим, сижу я и наговариваю фразу: «Сегодня хорошая погода». Фразу записываю в низких частотах и запускаю луч. По пути он деформируется, проникает в земную атмосферу, там испытывает влияние давления, электрических полей, погоды и загрязнённости воздуха. В итоге, если накануне моя фраза, испытывая меньшее влияние различных помех, выглядела стройно и чётко, то сейчас, получив полный комплект малоприятных условий, она имеет немного иной наклон букв, меньше сжата. Степень влияния извне определяет качество рисунка букв и величину диапазона этого изменения. Как видите, всё просто и, в то же время, достаточно сложно.

В начале века при осуществлении сеансов связи контактёр, как правило, впадал в транс. Особенно при осуществлении телепатической связи. Но прогресс техники и нам не чужд, сейчас этого не происходит. Рука контактёра пишет, а голова свободна, он может во время сеанса разговаривать, думать о своём или проводить сеанс телепатической связи с другим абренологом, работать, так сказать, параллельно. Связь практически мгновенная: вы задаёте вопрос и тут же получаете ответ.

Телепатическая связь, как я уже говорил, обеспечивает получение информации в виде чистой мысли. Шифровка лучевая та же, что и при автоматическом письме, но шифруется не звук, а мысленная энергия, которая затем поступает по лучу в мозг контактёра.

Контактёры, с которыми работает моя группа, владеют и тем и другим способом связи.

 

ОБ АПОКАЛИПСИСЕ

«Лакмусовой бумажкой» для определения, с кем вы имеете дело: с контактёром или медиумом, и настоящий ли контактёр перед вами или какой-нибудь шарлатан, решивший подзаработать на доверчивых клиентах, может быть разговор об апокалипсисе или конце света.

Многими апокалипсис понимается уж очень примитивно. Что-то типа: грянет гром, затрубят трубы, разверзнется земля, восстанут мёртвые и начнётся суд, на котором рассмотрится жизнь каждого человека и каждому будет воздано по заслугам его: кто в Рай, кто в Ад.

Нельзя апокалипсис рассматривать так примитивно. Но именно такой примитивный подход мы видим у различных медиумов, ясновидящих и прочих, претендующих на звание пророка. Этими людьми передаются различные угрожающие послания от высших сил. Угрозы, якобы исходящие от Бога, обещания уничтожить Землю и всё живое на ней, если род людской не исправится. Ложь всё это. Не существует в природе этих посланий.

Со всей ответственностью заявляю: внезапного конца света, уничтожения всего живущего не будет, а посему не надо беспокоиться.

А оракулов, предсказывающих такие страсти, необходимо разоблачать, как злостных шарлатанов. Будет и уже начался процесс переформирования Земли как планеты, Земли – как обиталища ДУШИ человеческой.

Любое рождение даётся через муки. Это неизбежно. Новая цивилизация, которая идёт на смену существующей, будет состоять из лучших представителей земного общества. Эта цивилизация положит начало новому миру, качественно отличному от существующего ныне. Чтобы этот переход был менее болезненным, нужно уже сейчас прислушаться к голосу сердца, обратиться к Душе, пересмотреть свою жизнь и начать жить в постоянном творении Добра. Кто поймёт это и примет и словом и делом к исполнению, тому будут открыты ворота в мир будущего. А кто не поймёт? Тот будет, так сказать, отозван на историческую родину. То есть, вернётся сюда и уже здесь, при наличии широкого сознания, посмотрит на себя и на свою земную жизнь. Даст ей оценку и сделает соответствующие выводы.

География Земли будет постоянно меняться. Этому будут способствовать природные катаклизмы, ухудшение экологической обстановки, войны, отсутствие духовности при наличии технического прогресса, экономические кризисы – всё это скажет своё веское слово и приведёт к массовому прекращению программ. Собственно, всех этих факторов вполне достаточно, чтобы конец света получил своё реальное воплощение. Но, если обратиться к истории, мы увидим, что каждая эпоха имела свой апокалипсис. Следовательно, он (апокалипсис) уже идёт, но идёт эволюционным путём. Сама планета будет сохранена и на ней будет жить новая раса людей. Это будет, не будет только внезапности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных