Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Знак входящего и знак молчания.




 

Эти знаки почти всегда делаются в связке. Вначале адепт делает Знак Входящего – широкий шаг вперед левой ногой, выбросив перед собой руки ладонями вверх (руки должны быть параллельны земле), при этом его тело выгибается вперед насколько это возможно. Всегда за этим знаком следует Знак Молчания. Для этого после Знака Входящего надо вернуть левую ногу на полшага назад за правую, а правый указательный палец поднести к верхней губе. Иногда используют большой палец правой руки (рука сжата в кулак), поднося его ко рту и вставляя между губ. Также иногда в Знаке Входящего, большой, указательный и средний пальцы прижимаются друг к другу, а безымянный и мизинец прижимаются к ладони так, чтобы усилить энергетический поток.

Истолкование: В большинстве случаев Знак Входящего используется для зарядки того или другого символа, которые перед этим чертятся в воздухе, или просто мысленно конструируется перед собой. Вы как бы проникаете в этот символ, направляя в него поток энергии, резким выбросом рук. После того, как вы вошли в начертанный символ, необходимо вернуться в исходную позу, сделать Знак Молчания, который символизирует герметичность, тайну, запечатывание и препятствует какому-либо расходу полученной энергии.

Как правило, на Знаке Входящего вибрируется одно из божественных имен, которое практикующий должен представлять чистым светом, который направлен прямо в центр мысленно созданного символа.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных