Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Схема аберрации, или как создаются искажения




С самого начала существо (дух) может прекратить общение в произвольный момент времени. В принципе, это дело свободного выбора, но иногда в прошлом прекращение общения вредило ему, так как когда кто-то далёк от общения, то им легче управлять, и им можно даже манипулировать.

Будучи вне общения (даже по своему выбору), дух иногда попадает в нечто, что ему не нравится, против чего он начинает протестовать, вместо того, чтобы конфронтировать с этим.

Затем он навязчиво делает что-то (для сообщения протеста), и это в свою очередь приводит к проблемам.

Далее он начинает совершать вредные действия, пытаясь разрешить эти проблемы.

Так как он причиняет вред, то теперь у него имеются утаивания и стремление к выходу из АРО. И как мы это уже обсуждали ранее, здесь открываются двери для разрывов АРО.

Однако только по прошествии длительного пребывания в этой игре можно получить реальные повреждения. Сначала человек должен накопить достаточно много аберраций в этих отношениях, так, чтобы он сам стал следствием своих собственных созданий. До тех пор, пока эта точка не достигнута, это всего лишь игра полубогов, в которой они дразнят и раздражают друг друга, не нанося при этом большого ущерба. Наибольшее, что они могут сделать – это запутать друг друга.

Есть предположение, что мы являемся раздробленными останками этих ранних богоподобных существ, застрявшие и залипшие в наших собственных и в чужих творениях.

С позиции обычного человека может показаться, что у нас есть хорошие причины для различных расстройств, так как более-менее недавняя история человека содержит огромное количество ужасной боли и разрушений. И кажется очевидным, что разрывы АРО являются уже следствием разных ужасных происшедших вещей.

Но на самом деле разрывы АРО возникли гораздо раньше, когда-то очень давно, когда мы не могли испытывать реальные страдания, но нас уже могло задеть отвержение аффинити или отказ в общении. Разрывы АРО появились первыми, и из-за этого мы хронически «разносим друг друга на кусочки».

Сначала были разрывы АРО, а войны появились потом.

При втором проходе через книгу постарайтесь подойти к самым ранним разрывам АРО и посмотрите, сможете ли вы найти или вообразить такие расстройства, которые богоподобные существа могли бы иметь друг от друга.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных