Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Остатки ядов (токсины)




Ваше тело может быть засорено остатками ядов, как вследствие приёма наркотиков, так и из-за обычных токсинов, характерных для жизни нашего общества.

Я бы не стал давать здесь какие-либо рекомендации, но предложил бы, чтобы вы посмотрели на эту область, узнали о ней поподробнее, и выяснили, можете ли вы что-либо сделать для того, чтобы привести своё тело в лучшую форму.

Гомеопатия, например, специализируется на освобождении от ядов, застрявших в тканях тела. По этому вопросу существует большое количество книг.

Интенсивные упражнения и витаминные программы также могут оказать большую помощь. Почитайте Адел Дэвис [Adel Davis], Линус Полинг [Linus Pauling] и других специалистов по питанию.

Но не молитесь на тело, и не становитесь в подчинённую по отношению к нему позицию. Если вы реально будете готовы действовать в этой области, то будете способны освободить своё тело от ядов просто с помощью намерения. Упражнения, данные в нескольких первых главах, действительно очень хороши для мощного восприятия и вложения намерения во что-либо.

Решите это сами.

[Кроме того, есть замечательная программа очищения организма («Детокс»), разработанная Л. Р. Хаббардом. Вкратце, она состоит из ежедневного приёма натуральных (сделанных из натурального сырья) витаминов, минералов и микроэлементов по индивидуальной нарастающей программе. Вслед за этим небольшая 15 - 30 минутная лёгкая пробежка трусцой для усиления кровообращения. Потом усиленное выпотевание токсинов в сауне при t°=60°-80° в течение 1.5 - 4.5 часов. В среднем за 2 недели из организма выходит 90% токсинов. Остальное выходит потом (после завершения программы) постепенно по убывающей в течение нескольких месяцев. Эффект от этого потрясающий. Лично для меня это было хорошей базой для дальнейшего освобождения духа. Но, к сожалению, пройти эту программу детоксикации организма невозможно в одиночку, и кроме того, она достаточно дорога в наших условиях.]






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных