Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Усиление вашей мощи




Теперь давайте усилим вашу способность напрочь избавляться от таких вещей.

Закройте глаза и смоделируйте (создайте с помощью визуализации) «тэтан тела» (нечто типа кольца или круга энергии или давления), подтвердите его бытие здесь, и пусть он развеется, уйдет и исчезнет где-то вдали, с помощью одного того факта, что вы полностью его признали и подтвердили.

Смоделируйте и развейте несколько подобных вещей, помещая их в точные места тела, в пространство вокруг себя, в стены, пол и потолок.

Упражняйтесь так до тех пор, пока не сможете делать это с лёгкостью, и пока не будете чувствовать себя хорошо относительно этого.

Затем повторите шаг 39.7, обрабатывая то, что стало сейчас доступным.

Заметьте, что «ощущение» от смоделированного «тэтана тела» слегка отличается от реального.

Разумеется, иногда вы будете считать, что работаете с реальной сущностью, в то время как на самом деле вы просто смоделировали её. Но это неплохо. Если вы развеете несколько смоделированных сущностей, то это поможет вам лучше справляться с реальными. А иногда они копируют вашу модель развеивания и оставляют только смоделированное лично вами.

Если вы хорошо проработаете этот раздел, то сможете развеивать сущности в большинстве случаев с помощью простого подтверждения их признания как таковых.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных