Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обработка фрагментов




Следующим делом посмотрите, осознаете ли вы какие-либо фрагменты самого себя, которые вы, может быть, поддерживаете в таком состоянии, особенно в других людях.

Если вы обнаружите что-либо подобное, то пусть оно «укажет на существо, от которого оно отделилось». Продолжайте это до тех пор, пока оно не развеется, или пока что-то не уйдёт. Если вам кажется, что существо правильно указало на кого-то, но вы не полностью освободились, то задавайте вопрос «кто ты?» до тех пор, пока оно не уйдёт. В качестве последнего средства используйте инцидент № 1, описанный выше.

Иногда, после того как что-то из этого обработано, появляется ещё что-нибудь или открываются фрагменты других людей (тэтаны тела). Если это похоже на тэтана тела, то выполняйте процедуру «Что/Кто ты?». Но не беспокойтесь сильно по этому поводу, так как команда «укажи на…» часто работает и на тэтанах тела.

После того как вы обработаете всё, что кажется доступным (если вообще есть что-либо), то затем поищите эти сущности следующим образом.

Закройте глаза. Представьте, что вы смотрите на кого-то сзади и немного сверху, и стараетесь удерживать его в человеческом образе. Просто настройтесь на нечто подобное. У вас может возникнуть впечатление, что всё вокруг вас – это декорации, или же вы увидите кого-то ниже себя.

С кем бы вам ни пришлось столкнуться, пусть это существо «укажет на того, от кого оно отделилось». Оно должно будет исчезнуть. Если остаются ещё какие-то связи, или кажется, что в здесь что-то есть, или даже просто есть что-то, связанное с этой областью, то давайте команду «укажи на…», или используйте команду «Что/Кто ты?», если она годится. Проясняйте эту область, используя смесь команд «укажи на…» и «Что/Кто ты?» до тех пор, пока ничто не будет задерживать там ваше внимание.

Учтите, что вы можете быть где угодно и воспринимать всё что угодно, поэтому вполне можно продолжать просматривать какую-нибудь область и после того, как всё ушло. Но ничто не должно задерживать там ваше внимание или подсовывать вам какое-нибудь восприятие, когда вы туда не смотрите.

Затем повторите этот процесс, взяв другого человека, которого вы удерживаете в «человеческом образе».

Если вам кажется, что больше уже ничего нет, то попробуйте поработать с принятием идеи того, что вы являетесь частью чьего-либо тела и удерживаете его плотным и в человеческом виде, и повторите то, что было описано выше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных