Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения с энергетическими лучами




(Взято из 7-й главы «Супер Сцио»)

Одной из проблем в работе с энергетическими лучами является то, что, когда мы пытаемся что-то сделать с их помощью, физическая вселенная реагирует на это с большой задержкой. Тогда мы обесцениваем этот луч (отвергаем, как не имеющий какого-либо значения), и в результате никак не можем увеличить свою силу. Так что это будет ошибкой – пытаться поместить луч на какой-нибудь объект и использовать его для создания какого-либо эффекта, пока вы не продвинетесь достаточно далеко. Что вам нужно – так это чувство ровности в отношении того, когда вы действительно начнёте ощущать нечто реальное и получите от энергетических лучей некоторую обратную связь без преодоления задержки физической вселенной. Именно на это и направлено данное упражнение.

Представьте (смоделируйте) невидимый луч энергии, висящий в воздухе. Сделайте его длиной примерно один метр. Энергетический луч не испускает энергии. Это нечто типа стоячей волны, перетекающей внутри себя. Эти лучи используются для того чтобы схватить (ухватить) какие-то вещи, притянуть или оттолкнуть вещество, материю, но мы не собираемся делать это в данном упражнении. Здесь мы просто хотим, чтобы луч висел в воздухе, не присоединённый ни к чему. Вам не нужно вдаваться в механику этого (заряды втекают и вытекают из концов между центром луча и его поверхностью, которые имеют разные потенциалы, и это устойчивое состояние непрерывного движения). Просто представьте, что у вас есть висящий в пространстве энергетический луч, неважно насколько он тонок и нереален для вас.

Теперь попеременно растягивайте луч до трёх метров и сжимайте обратно до одного метра. Делайте это плавно, размеренно. Не моделируйте два луча разных размеров – именно растягивание и сжимание делает это упражнение работающим. И для каждой из двух позиций вы постулируете, что у луча именно тот размер, который должен быть в данный момент, после чего снова растягиваете или сжимаете его.

Спустя некоторое время у луча появится тенденция защелкиваться в одном или другом положении и сопротивляться изменению, но вы продолжайте делать то, что нужно, так как это ваш луч. Вы обнаружите, что иногда вам потребуется немного побороться с этим явлением. Прекращайте упражнение только тогда, когда возьмёте луч полностью под свой контроль и почувствуете, что пора закончить упражнение.

Невозможно выполнить это упражнение за один проход. Его выполнение похоже на ежедневную зарядку, которую вы выполняете каждый день понемногу, и таким образом наращиваете мышцы. В конце концов вы поймёте, что имеете дело с реальной силой и значительной энергией, которая уж никак не будет похожа на бледную немощь.

Самое трудное в этом упражнении – продолжать выполнять его, не имея обратной связи, но это может быть сделано. Однажды я прочитал описание обычно неиспользуемых мышц, которые могли двигать ушами. Тогда я сел и в течение часа попеременно напрягал и расслаблял эти мышцы, ничего при этом не чувствуя в них, и ничто не происходило в это время, – я просто, так сказать, «воображал» всё это. Но затем мышцы зашевелились, и я смог ими двигать, и после этого я уже смог двигать ушами. Не очень полезное умение, но очень поучительное.

Когда у вас уже будет ощущение некоторой лёгкости в этом упражнении, можно перейти к следующему, а это – выполнять в свободное время, как зарядку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных