Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Очищение энергетических лучей




Закройте глаза, осмотрите своё тело, и посмотрите, нет ли каких-либо энергетических лучей, идущих внутрь или из него. Они могут показаться вам тонкими разреженными линиями или просто как неясные ощущения некоторого тока.

Если вы не можете найти ничего более-менее реальное, то представьте (смоделируйте, вообразите) луч, входящий в тело (не помещайте в него никаких сил) и рассоздайте (размоделируйте) его. Сделайте так несколько раз, и посмотрите, вдруг у вас возникнет впечатление от реальных лучей входящих в тело. Если вы ничего так и не ощущаете, то оставьте это упражнение на второй проход через книгу.

Может быть, вы найдёте один луч или больше. После того, как вы поработаете с ними, их может появиться ещё больше.

Лучи могут быть как вашими собственными, так и принадлежать кому-то ещё. Если они чужого происхождения, то они отсоединятся и исчезнут в процессе выполнения упражнения. Если же это ваши лучи, то они будут очищаться и могут превратиться в золотые лучи. В этом случае они не исчезнут при выполнении этого упражнения. Однако они не должны удерживать на себе ваше внимание или оставаться видимыми после завершения упражнения, кроме случая, когда вы намеренно обратите на них своё внимание.

Данное упражнение состоит просто в представлении в уме большого количества лучей, параллельных обнаруженному вами. Вы можете делать их различных цветов и менять цвета для тренировки своего контроля, но в основном следует использовать золотые лучи.

Если у параллельных лучей возникает тенденция схлопываться в «реальный», тогда создайте больше (золотых) лучей и подпитывайте их до тех пор, пока схлопывание не прекратится (обычно в этот момент происходит очистка своего луча или отсоединение чужого).

Теперь вам нужно просто поработать подобным образом со всеми лучами, которые вы обнаружите. В конечном итоге (может быть на втором проходе), когда ваше восприятие станет чистым и сильным, и вы уже научитесь хорошо справляться с фрагментами и сущностями, вы можете попробовать пройти по лучам до их источника, и посмотреть, кто их смоделировал и для чего.

Заметьте, что многие лучи идут от наших собственных механизмов, которые мы когда-то установили на значительном отдалении от текущего места. Позднее мы рассмотрим эти механизмы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных