Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






вестник североруссов 10 страница




 

Есть ещё один весьма чувствительный аспект подобной практики познания законов Вселенной, а также взаимопознания носителя духовных знаний и его слушателей-учеников, которые реально выступают в качестве его младших коллег по этому трансцедентальному методу ускоренного наращивания духовного потенциала всех участников данного действа в процессе их постоянного общения. Для носителя духовных знаний ежедневно происходящие дискуссии, во время которых он выступает в качестве некоего духовного камертона, являются, помимо всего прочего, серьёзнейшим испытанием на истинность его представлений о мире в целом. Любое его слово, произносимое им в контексте изложения какой-либо духовной концепции, объяснения тех или иных воззрений на существующий во Вселенной порядок вещей, наставлений в части человечески правильной морально-нравственной позиции по каким-либо вопросам обыденной жизни людей, в силу его фактического статуса духовного учителя налагает на него особую ответственность за судьбы его учеников, ибо в дальнейшем они пойдут по жизни, ориентируясь на высказанные им слова, каждое из которых несёт в себе мощную духовную энергетику. Более того, подобная духовно-образовательная практика, по сути, является мерилом правильности его миропонимания, его системы взглядов на взаимодействие тонких и грубых материй окружающей действительности, его представлений о методах и возможной глубине познания иррациональной реальности.

 

В качестве наглядной иллюстрации сказанного могут послужить реальные наблюдения за поведением многих популярных духовных учителей, далеко не всякий из которых отважится на подобную процедуру проверки истинности своего духовного пути, поскольку у большинства таких деятелей на это просто не хватит мужества. Кроме того, среди них часто можно встретить и откровенных шарлатанов, прекрасно сознающих, что они проповедуют ложные духовные истины, способные в течение обозримо короткого времени нанести серьёзный вред людям, практически апробирующих оглашённые такими лжеучителями духовные методики. Такие дельцы от духовности, опасаясь публичного разоблачения «в прямом эфире» своего доходного ремесла, естественно, всячески избегают тесных взаимоотношений с публикой, стремясь к таким формам публичной деятельности, при которых заинтересованные люди в режиме толпы, отдалённой от глашатая псевдодуховности, безгласно внимают его словоблудию.

 

Реально же, описанный способ интенсивного познания духовных истин в переживаемое нами время всеобщей духовной сумятицы наиболее надёжен для восстановления устойчивости и всемерного развития внутреннего мира души представителей более молодого поколения соратников по духовному поиску. Такие соратники имеют непреходящее значение как для находящегося рядом с ними духовного наставника, так и для всей дружины Воинов Духа. Во имя благих даров по углублению имеющихся на сегодняшний день представлений о закономерностях тонкоматериального мира и освоения новых пластов сакральных знаний, памятуя о бесконечной неисчерпаемости процесса познания вселенской космогонии, важно деятельное участие в процессе осознания новых знаний всех людей, устремлённых к высотам духа.

 

Издревле истинные знания о вселенских законах бытия разумных существ передавались ведическими мудрецами новым поколениям своих сородичей спокойно, без всякой спешки во время основательных ежедневных бесед. Поэтому восстановление этой древней традиции освоения и сохранения духовных знаний является исключительно благостным деянием для всех природных людей Земли.

 

19-26.01.2011

 

 

УВЕДомление

 

ПОБЕДОНОСНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ПРИШЕСТВИЯ ТЁМНЫХ

 

Городские агломерации, научно-технический прогресс, денежные механизмы представляют собой главные проектные разработки инопланетных колонизаторов Земли, нацеленные как на кардинальное понижение духовных вибраций землян, так и на резкое сокращение продолжительности их жизни. В результате широкоохватного внедрения этих проектов в земные сообщества людей уровень разумности человечества в целом снизился за несколько тысячелетий до состояния, граничащего с потерей основных признаков разумности, а средняя продолжительность жизни людей сократилась во много крат. Все эти три основных механизма деградационного воздействия на индивидуумов общеземной человеческой цивилизации в настоящее время переведены колонизаторами Земли в максимально активный режим функционирования. Благодаря суперактивности этих рычагов подрыва жизненной основы земной цивилизации, античеловеческие силы пришельцев планируют в скором времени, наконец-то, завершить технологический процесс безальтернативного разворота градиента развития человечества с эволюционного на инволюционное направление его дальнейшего сущностного проявления во Вселенной.

 

Идея городов тысячелетиями навязывалась людям в качестве совершенного механизма наиболее оптимальной организации человеческого общежития. Однако с течением времени всё более и более обнаруживалась паразитическая основа городов по отношению ко всему живому, что попадает в тиски городских реалий. И сегодня ещё не потерявшие способность к здравомыслию горожане с кристальной ясностью осознают, что город – это колоссальной мощности источник смертоносного воздействия на природу людей. Организм горожан непрестанно подвергается воздействию той неорганической искусственной среды обитания, на которой основан весь городской образ жизни. При этом городские жители вынуждены безропотно подчиняться насильственному изъятию у них жизненной биоэнергии, которая в буквальном смысле этого слова высасывается из них практически всеми элементами городской среды. В итоге, городские жители помимо потери физического здоровья, что ведёт к высокой смертности городского населения, в культурном и духовном плане со всё увеличивающимся ускорением приближаются к животному уровню, на котором просто отсутствуют эти две составляющие разумного существования биологических особей.

 

Техника, которая изначально предназначалась якобы для всесторонней помощи человеку в его повседневных делах по своему жизнеутверждению в окружающем пространстве, после проявления полвека назад признаков собственной разумности, превратилась в постоянно довлеющий над людьми фактор, подрывая их жизненные силы и периодически наказывая строптивые человеческие особи различного масштаба разрушений техногенными катастрофами.

 

С помощью денег людей напрочь отучили жить в человеческой системе координат, в результате чего практически каждый вроде бы умный и культурно развитый человеческий индивид со строгой закономерностью превращается в зверя о двух ногах. Сами же деньги в последнее время стали никем и ничем не управляемыми суперпроводниками хаоса во все сферы цивилизации землян.

 

Таким образом, можно однозначно констатировать начало завершающей фазы уничтожения человеческой цивилизации Земли с физическим исчезновением Человека Разумного с лица его родной планеты. Если люди и дальше будут пребывать в иллюзии того, что с ними никто ничего не сделает без их ведома, что можно спокойно и радостно жить, ни о чём не задумываясь, что впереди всё прекрасно и безоблачно, а на всякие «пугалки» не стоит обращать никакого внимания, то в один прекрасный день опустится занавес театрального действа, устроенного пришельцами для оболваненных обывателей. И тогда, увидев и осознав всё происходящее в истинном свете, миллиарды людей придут в ужас от леденящих душу жизненных реалий, которые пришельцам уже не надо будет скрывать за театральными декорациями, поскольку тогда люди уже ничего не смогут сделать. По самому оптимистичному сценарию последующих действий новых хозяев планеты людей транспортируют с Земли на другие небесные тела. О неоптимистичных сценариях, пожалуй, лучше не говорить, чтобы не ввергать некрепкие умы современников в состояние психического расстройства.

 

Но ещё не всё потеряно для землян. Пусть по всем странам и континентам несётся весть о том, что на фоне массовой потребительской вакханалии духовно ослеплённых людей при безмятежном сне их разума светоносные Витязи Земли Русской ведут праведную духовную битву с античеловеческими силами, накал которой неимоверно обострился в дни сегодняшние ввиду того, что Земля оказалась практически полностью оккупированной пришельцами. Русские Витязи сражаются не ради почестей и наград со стороны львиного большинства пока ещё человеческого населения планеты, во множестве уже необратимо опущенного посредством механизмов городов, техники и денег фактически на животный уровень. Этими благородными Воинами Духа движет неистребимая жажда Жизни, немеркнущие идеалы Света, неискоренимая Любовь ко всему живоносному во Вселенной. И они победят. Порукой такой победы сил Света над Тьмой хаоса служит соратничество этих отчаянно мужественных русичей с победоносной небесной дружиной их божественных предков.

 

14.02.2011

 

 

Послесловие

Ведизм – это состояние человека, состояние его сознания, проявление его сущности в земном измерении. К нему нельзя относиться как к какой-нибудь науке, какой-нибудь религии, какому-то отвлечённому теоретическому представлению об обществе, какой-то абстрактной идее. Ведизм – это истинная человечность в поведении человека Земли, в осознании себя, в отношении к природе, к планете, к космосу, к другим людям, к любой живой твари, к любой живоносности. Человек ведического мировоззрения всё сущее воспринимает как часть единого мира, неотделимой частичкой которого он себя ощущает. Ведическое мироощущение настолько красиво и чудодейственно, настолько всепоглощающе и всеохватно, что человек, вместивший в свое сознание ведическое мировоззрение своих предков, полностью отбрасывает все ложные посылы общественной морали, которая с детства внедрена в людей господствующей на Земле чужеродной псевдокультурой, направленной на искоренение любых человеческих проявлений у землян.

 

Ведически образованному человеку всегда сопутствует Жива!

 

Послание Волха

| начало документа | содержание раздела | главная страница |

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных