Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА НА ЧУДО




Давайте рассмотрим еще более удивительный случай. Рассказанному поверят лишь немногие, хотя это произошло на самом деле.

Джейн позвонила мне из Австралии.

— Учитель, — сказала она, — я слепну! Два офтальмолога подтвердили это. Один сказал, что я ослепну через две недели; другой дал мне два месяца.

— Что они рекомендуют? -— спросил я.

Джейн недавно вернулась домой после изучения цигун здесь, в Малайзии. Она приезжала, чтобы с помощью цигун избавиться от рака почки, и болезнь была побеждена.

— Они ничего не могут сделать. Один из них подозревает, что мои глазные нервы не работают. Он порекомендовал мне поехать в Штаты и сканировать мозг. Это дорого и рискованно. Хуже всего то, что сканирование не может предотвратить слепоты. Оно только подтвердит диагноз.

Больше всего меня беспокоила мысль о причине развития ее слепоты. Не могли ли уроки цигун, которые она брала у меня, вызвать слепоту? Я переживал, хотя очень хорошо знал: это невозможно.

— Вы будете делать сканирование? — спросил я.

— Нет.

— Послушайте, — сказал я честно, — согласно теории цигун, причина проста. Поток ци к вашим глазам заблокирован, следовательно, глаза не могут нормально функционировать. Принцип терапии также прост, хотя на деле все может обернуться иначе. Как только мы уберем преграду и восстановим поток энергии, ваши глаза снова будут видеть.

— Я это понимаю, Учитель. Что же мне делать?

— Приезжайте в Малайзию немедленно, я попробую убрать преграду.

— Не могу. Я перемещаюсь буквально на ощупь. Даже не выхожу из дома.

В тот момент немедленно вылететь в Австралию я не имел возможности. Поэтому я принял решение, которое многие люди сочли бы невыполнимым. “Джейн, я выполню передачу ци на расстоянии. Внимательно выслушайте инструкции. Делайте упражнение с потоком ци, которому я вас научил, каждое утро в восемь часов. Представляйте себе, как жизненная энергия постепенно проникает через препятствие, поток ее течет к вашим глазам, очищая и питая их. Повторяйте упражнение вечером около шести часов. -В девять часов вечера погружайтесь в глубокую медитацию. Снова представляйте себе положительную жизненную энергию, думайте о том, как она проникает через препятствие и насыщает ваши глаза. Я буду передавать ци на расстоянии, чтобы вам было легче очистить глаза. Но я не могу передавать вам ци каждый вечер. Я смогу посылать ци два или три раза в неделю во время ваших медитаций в девять часов вечера, но точно дни не назову. Когда вы почувствуете мою ци, используйте ее максимально, чтобы разрушить преграду”.

И произошло то, что некоторые люди, возможно, назовут чудом. Менее чем за три месяца Джейн стала видеть нормально. Это случилось давно, и с тех пор рецидивов не было. Ее глазные специалисты были поражены и заявили: “Так не бывает”.

Люди считали меня безумцем, когда я говорил о передаче ци на расстояние. Чтобы подтвердить возможность такой передачи, в 1989 г. был произведен публичный эксперимент. Читайте о нем в главе восемнадцатой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных