Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ




Кроме тайных писаний, которые намеренно сбивают с толку непосвященных, выдавая эзотерические знания за любовную лирику, даосские тексты изобилуют реальными и четкими советами относительно половых отношений. “Внутренняя классика Бао Пу Цзы” ненавязчиво советует:

Мужчине не следует избегать половых сношений, пока он здоров. Однако если он станет рабом вожделения, то сократит себе жизнь. Но те, кто искушены в искусстве верховой езды и не теряют головы, укрепляют свои тела, питаясь нефритовым соком из золотых прудов, и воздерживаются от половой жизни, когда природные или психологические обстоятельства неблагоприятны. Те, кто сумеют применить эту технику в спальне, сохранят привлекательность, несмотря на возраст, и используют весь свой жизненный потенциал.

“Верховая езда” отнюдь не означает позу для совокупления, но символизирует перемещение золотой жемчужины энергии вокруг тела вдоль потока ци малой вселенной. Подобно лошади на беговой дорожке ипподрома энергия течет к голове и наполняет мозг. Усилием воли этот энергетический поток направляется вдоль тела во время полового акта. Многократные тренировки способствуют -успеху. Это предотвратит преждевременную эякуляцию, увеличивая, таким образом, сексуальную выносливость, под которой подразумевается способность совершать длительный половой акт без всяких усилий.

Если вы стремитесь не только продлить половой акт, но и совершить несколько повторных, следует “укрепить тело... нефритовым соком”, то есть восстановить активность мужских и женских желез внутренней секреции.

В прошлом подобной технике обучали любвеобильных императоров. Она основана на задержке эякуляции и не снижает остроты ощущений.

Если верить летописям, вначале ощущается некий дискомфорт, но со временем сексуальное наслаждение любовников многократно возрастает и не идет ни в какое сравнение с ощущениями от традиционного полового акта. Само собой разумеется, для освоения этой методики потребуется время. Я не берусь судить о правдивости древних источников, поскольку сам подход к проблеме мне представляется несколько извращенным. И все же я не осуждаю тех, кто воспользуется предложенной техникой с благородными намерениями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных