Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ БЛАГОДАРЯ ЦИГУН




Мужчины и женщины от рождения имеют ряд существенных различий, которые далеко не исчерпываются первичными половыми признаками. Есть много вещей, которые женщины делают лучше мужчин. Конечно, есть и такие виды деятельности — например, переноска тяжелого багажа, — которые являются прерогативой мужчин.

Отличительный признак женского организма — неизбежность менопаузы. Многие женщины страдают в 'этот период, так как климакс не только нарушает гормональный баланс, но и заставляет женщин -чувствовать, как они теряют сексуальную привлекательность. К счастью, занятия цигун эффективно решают эти проблемы.

На протяжении многих лет госпожа Леон (ей уже за пятьдесят) каждый год была вынуждена ложиться в специализированную больницу на две-три недели из-за проблем с толстой кишкой. Но в больнице могли только ослабить симптомы, но не устранить причину заболевания. В качестве альтернативного лечения она выбрана цигун. Женщина занималась добросовестно и девять месяцев спустя достигла прорыва в малой вселенной — научилась плавно направлять свою энергию по всему телу вдоль меридианов жэнь и ду. К тому времени от ее хронического заболевания не осталось и следа.

Госпожа Леон, не останавливаясь на достигнутом, освоила упражнения “большая вселенная цигун”, цель которого — направлять энергию в двенадцать первичных меридианов. В середине курса случилась удивительная вещь — спустя 10 лет после климакса у нее снова начались месячные! Она была обескуражена, но тщательное медицинское обследование подтвердило, что кровотечение было естественным и не являлось следствием новообразования. Когда она для подтверждения диагноза показалась китайскому врачу, тот поздравил ее с приходом второй молодости. Сейчас она выглядит и чувствует себя на десять лет моложе.

Госпожа Леон убедила своего мужа, который не верил в цигун до тех пор, пока оно не стало снижать расходы на лечение жены, пополнить ряды поклонников искусства быть здоровым. Позже он признал, что сделал правильный выбор. Занятия позволили ему удовлетворить потребности помолодевшей супруги.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных