Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕКОТОРЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕЯНИЯ МАСТЕРОВ ЦИГУН




Поверили бы вы, если кто-нибудь сказал, что мастера цигун могут передавать ци через стены, вызывая непроизвольное раскачивание людей в другой комнате? Что они заряжают воду, которая излечивает выпившего ее, что их духовному видению подвластна диагностика внутренних органов? Можете ли вы поверить в то, что мастера цигун способны разгонять облака и останавливать дождь, что они могут мысленно увидеть предмет на расстоянии или астрально путешествовать по разным местам, возвращаться в прошлые воплощения и общаться с высшим разумом? Некоторые люди склонны в это верить. Другие назовут перечисленное шарлатанством. Очень немногие способны в это поверить. Однако сейчас я знаю, что все сказанное происходит на самом деле, потому что мои старшие ученики и я делаем такие вещи!

Даже если я представляю доказательства и наглядно демонстрирую эти возможности, среди зрителей найдутся те, которые не поверят; они скажут, что здесь какое-то совпадение или обман. Такова человеческая натура: мы не можем поверить во что-то, если оно не соответствует привычным мироощущениям, и не важно, насколько убедительны доказательства.

При написании книги я не счел нужным опускать детали, связанные с паранормальными возможностями цигун, так как они являются неотъемлемым, хотя и загадочным, аспектом этого искусства. Если вы упорно не хотите верить в подобную “бессмыслицу” — пожалуйста, оставайтесь скептиком. Но я надеюсь, что приведенная в книге информация послужит на пользу людям с пытливым умом, и они откроют для себя новые горизонты Знания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных