Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пытаются ли другие мужчины активно за вами поухаживать?




а) нет, он этого никогда не допустит

б) нет, потому что я хочу быть ему верна

в) иногда

г) довольно часто

Как вы относитесь к своему бывшему поклоннику?

а) я чувствую, что мы по-прежнему близки

б) со многими бывшими поклонниками я сохраняю дружеские отношения

в) мы держим дистанцию, потом совсем исчезаем из жизни друг друга

г) когда я его вижу, у меня колотится сердце

Что вы чувствуете, когда думаете о своем партнере?

а) я горда и счастлива тем, что мы вместе

б) я чувствую, что очень его люблю

в) мои чувства зависят от того, насколько в данный момент мы понимаем друг друга

г) я спокойна потому, что он меня любит.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Если в ваших ответах преобладает вариант а)

Вы верная спутница вашего мужчины, вы уверены, что нужны ему. Ваш союз скреплен сердечностью и доверием. Вы его обожаете, а он позволяет вам обожать себя. Вы считаете его эталоном мужчины и купаетесь в его блеске. С вами он ощущает себя настоящим мужчиной, и благодаря вам, его достоинства ещё больше преувеличиваются. Вы именно та женщина, которая может помочь мужчине достичь успеха. Вы отдаете ему пальму первенства, и вам не приходит в голову самой стать центром внимания. Вы довольствуетесь второй ролью. Но не забывайте, что в гармоничном союзе должно быть место и для критики, и для корректного обмена мнениями.

Если в ваших ответах преобладает вариант б)

Подсознательно вы боитесь, что ваш партнер вас бросит, поэтому вы бы хотели постоянно быть рядом с ним. Но не стоит вообще думать о возможности того, что он соберет свои вещи и уйдет. Выбирая именно этого партнера, вы надеялись, что он будет с вами всегда. В вашем союзе присутствует взаимопомощь — вы заняты различными хлопотами, заботами и помощью друг другу. Но не забывайте, что излишняя опека друг друга лишает ваши отношения эротики и секса. Вам бы не повредило быть хотя бы чуть-чуть эгоистичней и научиться идти самостоятельным путем.

Если в ваших ответах преобладает вариант в)

Ваш союз нестабилен, у вас с партнером нет единства души и тела. В прячете свои проблемы глубоко в душе, и это вас тяготит. Но это помимо вашей воли прорывается, и вы мучаете своего партнера. Ваши друзья и знакомые удивляются, как вы вообще уживаетесь друг с другом. Вы искали партнера, который казался вам сильным и самостоятельным, и нашли его. Только с таким мужчиной вы могли представить себе совместную жизнь — чтобы он не слишком подавлял вас, но при этом и не был излишне мягкотелым. Но в вашем союзе идет постоянная борьба за лидерство. Вы очень боитесь, что он вас одолеет, поэтому никогда не помогаете ему и не являетесь его опорой. Вы боитесь слишком сильно привязаться. Вы оба не хотите зависеть друг от друга, и это удерживает вас вместе. Вам было бы гораздо проще жить, если бы вы хотя бы иногда показывали своему спутнику жизни, что вы нуждаетесь в его опеке и поддержке, и просили у него помощи и совета. Постарайтесь быть более мягкой, более гибкой, иначе ваше стремление к самостоятельности погубит ваш союз.

Если в ваших ответах преобладает вариант г)

Вы типичный лидер в семье. Ваш союз по типу жена-мать, муж-сын. Бразды правления в вашем союзе — в ваших руках, вы проявляете деспотизм и полностью подавляете своего партнера. А он слабый мужчина и безоговорочно отдал вам пальму первенства. Его могут не тяготить такие отношения, если вы не будете перегибать палку, но если вы проявите излишнюю властность, он может сбежать от вас к другой, более мягкой женщине. В эмоциональном отношении вы сильнее его и не отказываете себе во флирте на стороне. Подсознательно вы сами хотели бы, чтобы рядом с вами был более сильный, более мужественный мужчина, вы чувствуете его неуверенность в себе, поэтому часто критикуете его. Дайте ему возможность проявить свои мужские качества, слабых нужно не подавлять ещё больше, а создать оптимальные условия для развития скрытых в них способностей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных