Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечить студентам(у)-практикантам(у) условия безопасной работы.




2.1.3. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте, с оформлением установленной документации. В необходимых случаях проводить обучение студентов(а) – практикантов(а) безопасным методам работы.

2.1.4. Создать необходимые условия для выполнения студентами(ом) – практикантами(ом) программы (учебной, производственной (технологическая практика; педагогическая практика; конструкторская практика; научно-исследовательская работа), преддипломной)) практики. Не допускать использования студентов(а) – практикантов(а) на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студента.

2.1.5. Назначить студентам(у) – практикантам(у) руководителя практикой в подразделениях (цехах, отделах, лабораториях и т.д.) предприятия.

2.1.6. Предоставить студентам(у) – практикантам(у) возможность пользоваться лабораториями, кабинетами, мастерскими, библиотекой, чертежами и чертежными принадлежностями, технической и другой разрешенной документацией для успешного освоения студентом программы практики.

2.1.7. Расследовать комиссией совместно с представителями университета несчастные случаи, произошедшие на предприятии с студентами(ом) – практикантами(ом) университета во время прохождения им(и) практики и учитывать на предприятии в соответствии с Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве.

2.1.8. Сообщать в университет о всех случаях нарушения студентами(ом) – практикантами(ом) трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка предприятия.

2.1.9. Написать отзыв о работе студентов(а)-практикантов(а) по окончании практики в дневнике (учебной, производственной (технологическая практика; педагогическая практика; конструкторская практика; научно-исследовательская работа), преддипломной)) практики.

 

2.2. Университет обязуется:

2.2.1. Предоставить предприятию за месяц до начала практики для согласования программу (учебной, производственной (технологическая практика; педагогическая практика; конструкторская практика; научно-исследовательская работа), преддипломной)) практики, календарный график прохождения практики.

2.2.2. Назначить студентам(у)-практикантам(у) руководителя практики от университета.

2.2.3. Обеспечить соблюдение студентами(ом) – практикантами(ом) трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка предприятия.

2.2.4. Оказывать работнику предприятия - руководителю практики студентов(а) - методическую помощь в организации и проведении практики.

2.2.5. Принимать участие в расследовании комиссией предприятия несчастных случаев, произошедших с студентами(ом) – практикантами(ом), в соответствии с Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных