Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наука против религии




История Человечества свидетельствует, что трюк с убийством бога силы сатаны проделывали не раз. Дракон убил Осириса у египтян, Адониса – у аккадийцев, Одина – у скандинавов, Аттиса – у греков. Правда, потом эти боги воскрешались, тем не менее, у этих народов рождалась традиция поклонения гробу Господню, что тождественно поклонению орудию убийства у христиан – кресту. Людям запрещено поклоняться живым богам, можно поклоняться только мертвым богам! Ну, а что может сделать мёртвый бог? Ведь мёртвого бога нет в этом мире, и поэтому возможности живого человека значительно превосходят возможности мёртвого бога!

После уничтожения Рая на Земле силы сатаны на протяжении всей последующей истории Человечества продолжали разрушать на нашей планете все возникающие религии, поскольку они видят в них для себя большую опасность. Именно поэтому были разделены наука и религия. Это произошло ещё в Халдее, где древняя наука – магистика была предана анафеме, после чего манипулировать людьми для «сс» уже не представляло особого труда. Действительно, если служители культа не знают азов мироздания, они не могут правильно организовать свою Веру и защитить себя и свой народ от разрушителей. Точно также учёные, не знающие азов духовности, останавливаются в познании мира, ибо без духа невозможно создавать новые законы Природы и Общества. Религия без науки рано или поздно превращается в суеверие, а наука без религии становится догмой.

Несмотря на множество злодейств, совершённых силами сатаны под прикрытием христианской церкви, Христос и само учение Христа не виновно в грехах манипуляторов. Наоборот, в его подвигах, в деяниях апостолов проглядывается борьба с захватчиками Земли («сс»). Христос не нёс нового учения, он пытался восстановить старое, такой вывод можно сделать из его утверждения: «не новый закон принёс я вам, но исполнить старый». Отмена Христом обрезания освободила часть людей от развития ранней сексуальности, которая, как известно, ведёт к остановке творческих процессов.

Римляне, покорившие европейские народы, разрушали, прежде всего, их святые места: разрубали статуи богов, сжигали храмы, а жрецов распинали на крестовинах, на которых носились боги – знак особого поругания святого места (обряд, заимствованный из чёрной магии). По всей видимости, несимметричные кресты стали использоваться для казни всех «варваров» и рабов, как поругание европейских святынь. Казнить же на крестах самих римлян строго запрещалось. Варварство римлян вызвало озлобление европейских народов, которые с не меньшей жестокостью разрушили Рим и Римскую империю, неся в бой лишь то, что осталось от их разрушенных храмов – крест. Кстати говоря, крест ещё и в средние века использовался в сражениях вместо хоругвей, исполняя роль Спасителя. Долгое время в Константинополе во время праздника второго Спаса, существовал обычай – носить крест по улицам для их очищения.

Распяв на кресте волхва, римляне тем самым наносили поругания вере, но это даёт временный эффект. Распять же на кресте человека, которого все люди считают богом и принудить поклоняться распятому богу – это эффект абсолютный.

Убийство бога лишало солнечный культ будущности, ибо распятие бога на собственном постаменте (кресте) означает убийство Веры! А раз бог убит, и мы поклоняемся убитому богу, то земных богов на нашей планете не осталось, вернее, не осталось их былой силы.

Овладев учением Христа, силы сатаны обратили его против Человека и Человечества, точно также как они сделали это с мусульманством, а до этого с буддизмом. Буддизм, несмотря на близость в своей основе к православному мировоззрению, тем не менее, стремится, добившись нирваны, выйти из колеса Сансары, т.е. уйти от перевоплощений, что делает его приемлемым для «сс», иначе бы ему просто не дали бы возможности существовать на Земле.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных