Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Свидетельства божественного могущества цивилизации наших предков




Причина столь печального сегодняшнего состояния людей заключается в том, что наши предки были Повелителями Вселенной. Этим они возбудили ненависть некоторых менее развитых цивилизаций, которые сделали всё, чтобы уничтожить наших прародителей. Ведо-вестизм позволил нашим предкам подняться на вершины эволюции и стать примером для подражания многим цивилизациям космоса. На это указывает не только существовавший древний божественный Пантеон, возможности которого обрели наши пращуры, но это подтверждается также анализом некоторых ключевых слов. Прежде всего, само слово ВСЕЛЕННАЯ. Оно состоит из двух корней: ВСЕ – не требующее пояснений и ЛЕН – первоначальное значение этого слова – «служитель». Сравните «ал» (аллах), «эл» (элохимы) – это те, кому служат. А «лен» – обратное прочтение слова «эл» – это те, кто служит, откуда «моЛЕНие» – подчинение могущества бога своей воле. Это свидетельствует о том, что вся жизнь во Вселенной служила Человечеству.

Другое доказательство могущества цивилизации наших предков – сохранившееся русское слово «звезда», которое происходит от глагола «свезти» и «да» (место), т.е. звезда – это место, куда нельзя дойти, а куда можно было только быть довезённым. Вспомните описание в Пуранах летательных аппаратов «виман» ничем не отличавшихся от «летающих тарелок» инопланетян.

Древнее слово ПЛАНЕТА (которое естественно считается греческим), означает «блуждающая», но в действительности происходит от русского (индоевропейского) слова – ПЛАН, означавшего дело или заданную программу развития. Смысл этот до сих пор сохранился у многих европейских народов. Другими словами, наши предки смогли создать много новых цивилизаций во Вселенной и задать им план эволюции. Как всякие боги, они были не просто Повелителями, они были Созидателями планет, жизни, цивилизаций, звёзд, галактик и целых миров. Связь слова «планета» с понятием «планировать», т.е. летать – вторичен и указывает лишь на то, что наши предки, даже после уничтожения у них цивилизации, знали, что планеты летают, а небосвод – совсем не твердь, в чём убеждали нас ранее «сс».

В легендах у индусов сказано, что на горе МЕРУ, которая находится на Севере, жили боги, повелевавшие Луной, Солнцем, Млечным путём и звёздами. Эти слова надо понимать не как аллегорию, а как констатацию реального уровня достижений наших предков, во что нам, низвергнутым на уровень животных, поверить довольно сложно.

Существуют ли какие-то реальные остатки Рая, кроме известных о нём легенд? Можно привести лишь одно доказательство, которое мы можем сформулировать пока на уровне гипотезы. В природе встречаются красные, жёлтые, серые, белые и голубые глины, которые являются минеральными остатками древних почв. Можно предположить, что их цвет определял взаимоотношения в биосфере. В период отсутствия хищничества и паразитизма почва пропитывалась высокими частотами, характеризующими цвета асуров, которые вносили свою лепту в формирование цвета почвы, поэтому белые и голубые глины остались с тех пор, когда на Земле был Рай, т.е. со времён асуров. Жёлтые глины – со времён атлантов, а красные образовались во времена борейцев. Появление серых глин и чернозёма – свидетельство изменений взаимоотношений людей, что передалось и природе. Желтозём и краснозём легко превращается в чернозём, если его обильно полить кровью. Представляете, сколько нужно было «сс» уничтожить людей, чтобы в центре России, где сохранились многометровые чернозёмы, произошло превращение краснозёмов в чернозёмы.

Почему наша Галактика у различных народов (европейцев, арабов, североамериканских индейцев) называется одинаково - «Млечный путь»? Почему млечный, а не кокосовый или, скажем, лимфатический? Ведь цвет этих жидкостей более подходит к характеристике цвета звёздного неба. И какой может быть путь на небесной тверди? Почему тогда у мексиканских индейцев сохранилась легенда, что из Млечного пути родились все звёзды и в том числе Солнце? Не потому ли, что именно млекопитающие заняли и продолжают занимать в космосе положение богов, а Путь богов – это путь млекопитающих, к которым сегодня относится и Человечество.

Или слово «космос», которое состоит из двух частей: КОС (откуда «казуал» – событиие), обратное прочтение СОК, что может указывать на молоко и МОС – корень, от которого происходит слово «мозаика» и «мозг». Видимо, наши предки пытались во Вселенной создать структуры мозга.

Название города Астрахань = «астра» (звезда) + «хань» – одно из значений слова: «место обитания», может свидетельствовать, что до потопа этот город был столицей не только Земли, но и Космоса, куда слетались со всех уголков Вселенной представители различных цивилизаций. Об открытых контактах с инопланетными цивилизациями свидетельствуют как китайские, так и Тибетские хроники (см. Колосимо «Земля не знает времени»). Не случайно по христианским представлениям, Земля являлась центром Вселенной и это не схоластические рассуждения неразвитого человека, потому что дикарь никогда не додумается до такого. Чтобы утверждать такое, нужно действительно ощутить себя центром Вселенной. Кроме того, обратите внимание на то, что католическая церковь до сих пор продолжает называть свои соборы «вселенскими». Не земными, не международными, а Вселенскими, что лишний раз доказывает, что на эти соборы, когда-то на Землю слетались представители со всей Вселенной. Поэтому наше предположение, что Астрахань была космической столицей, можно смело считать правильным.

Существует целый ряд слов – названий морских судов, связанных с именами Господ Пантеонов. Это указывает на то, что этими словами называли раньше космические корабли, на которых земляне бороздили просторы космоса.

В том, что у нас постоянно происходят смысловые подмены, мы можем убедиться на примере русского слова «Спутник», сегодня ставшем общепланетным, которое означает «человека, идущего вместе С путником», но если наши потомки вновь утратят свою цивилизацию, им никогда в голову не придёт, что словом «спутник» в наше время обозначали космический аппарат, который логичнее было бы назвать космолётом.

Слово «корабль» (горабль) было связано с Гором и соответственно с цифрой 9. Галера связана с восьмёркой, ему предшествовало другое слово, сохранившееся практически во всех европейских языках – ГАЛерея, которое означает длинное крытое помещение. Считается, что она изобретена в Венеции в VII веке нашей эры. Это военное весельное судно, имеющее длину 40-50 и ширину 6 метров, и не без помощи «сс» оно было названо – ГАЛера. Однако это слово существовало со времён чёрных галов и означало космический корабль: ГАЛ – это космический бог (одно из имён Весты1) и Ра – бог Земли.

С Семешем связано название «шхуна», которое претерпело значительные изменения и сильно отличается от оригинала.

С цифрой шесть (Сестом) – связано слово «судно», хотя это сейчас стало общим названием всех видов морских и речных судов.

1 С одной стороны, ГАЛЫ – это народность, живущая до сих пор на территории Эфиопии, с другой стороны, этот корень широко распространён в топонимах Европы: Галия, Галиция, Голландия. Этимологию этого слова можно увидеть из следующей цепочки ГАЛ – ГЛАЗ – ОКО - окта - восемь, т.е., вероятнее, это слово означало одно из имён Весты.

Слова «бриг» и «бригантина» связаны с Бором. Со Сварогом связана «каравелла» (кварелла). С богом Ра связано египетское название судна – «ра».

По всей видимости, у наших предков были различные космические корабли. Одни для путешествия по различным Вселенным (корабли). Другие в пределах одной Вселенной (галеры). Третьи для путешествия между метагалактиками (шхуны). Четвертые для путешествия внутри метагалактик (шкот), пятые между галактиками (бриг), шестые внутри галактики (каравелла), седьмые в пределах ближайших звёздных систем (траулеры), восьмые в пределах Солнечной системы (док)1, девятые для путешествия в земном пространстве (ра). Ра был не только водным судном, каким его сделали в Египте; он точно так же (как и все вышеназванные водные суда) в прошлом мог означать космические корабли. Действительно, слова «флот» и «флора» имеют общий корень – «фло», который тождественен английскому слову «флай» - летать. Не случайно в русских сказках Баба-яга использовала для своих полётов метлу, т.е. ветки растений – флору. «Флора» можно перевести, как летающий Ра, а слово «флот» – совокупность летающих кораблей. Всё это лишний раз доказывает былое могущество наших предков.

1Сегодня слово «док» означает место ремонта судов, а в прошлом оно могло означать корабль-матку для ремонта судов на орбите.

Сказанное представлено в таблице 35.

Пантеонный бог Область применения для путешествий Сохранившееся название
  Ра В пространстве Земли Ра
  Дый Внутри Солнечной системы Док
  Трибог (Дажбог) Между звёздами Траулер
  Сварог Внутри галактики Каравелла
  Пан (Бор) Между галактиками Бриг
  Сест Внутри Метагалактики Судно, Шкот
  Семеш Между Метагалактиками Шхуна
  Веста Внутри Вселенной Галера
  Гор (Дэв) Между Вселенными Корабль

Таблица 35. Связь имён пантеонных богов с сохранившимися названиями морских судов

Явление умаления достижений наших предков мы можем наблюдать на примере Греции, где людей, низведённых до уровня животных, т.е. рабов, стали называть именами богов. Точно так же и названия космических кораблей «сс» дали водным судам, чтобы затушевать былое могущество Человеческой цивилизации, бороздившей просторы Вселенных.

Космогония III

После Дэва совершенствование не останавливалось. И русский счёт подсказывает, что и после 10-го, числа остаются божественными, например, 11 – Один-над-Цать, и т.д. Каждый новый бог-число в реальной жизни охватывал большее пространство Вселенной, чем предыдущий бог. На боге Боре (Пане) заканчивались земные боги и начинались космические. Собственно, это уже были не боги, а Суры – санскритское название, которое до сих пор трактуется как эпитет бога, но это был не эпитет, а название богов, не принадлежащих Земле, поскольку Су (Шу) на египетском означает бога космической пустоты, и плюс Ра. То есть, после Дэва и Десаны все последующие боги были уже не богами, а Сурами. К смешанной группе между богами и сурами, можно отнести Сеста, Семеша, Весту и Дэва, так как они создавались на Земле, но их влияние распространялось на космическое пространство.

Сест отвечал за Землю и её спутник – Луну. Семеш был богом Солнечной системы, у аккадцев Шемишу считался богом Солнца. Влияние Весты распространялось на ближайшие к Солнечной системе звезды. Дэвс отвечал за всю Галактику, в которой на сегодняшний день насчитывается около 150 миллиардов звёзд (Солнц). Десана была богиней нашей Галактики и двух её спутников – Магеллановых облаков. Галактики объединяются в ещё большую звёздную систему, называемую Метагалактикой, в которой сегодня астрономы насчитывают порядка 10 триллионов галактик. Но на этом строение космоса не прерывается, и учёные предложили называть объединение метагалактик Супергалактикой.

За Метагалактику был ответственен бог – Один-над-Цать. За группу метагалактик Див-над-Цать. За Супергалактику Три-над-Цать. За ближайшие супергалактики бог Чатр-над-Цать. Дальше в современной науке нет названий для объединённых звёздных систем, но они были в древности у асуров и описывали строение Вселенной вплоть до сорокового уровня. Поэтому логично называть большие звёздные системы именами богов с добавлением слова «галактика», как это представлено в таблице 36: например, Пятнадцатигалактика, Сорокогалактика...

Таблица на этом не прерывается, как не прерывается бесконечность Вселенной, но дальше этого уровня асуры, видимо, не проникали. Рост материи в бесконечность приводит к большему утончению духа (чем большее пространство он пронизывает, тем более он разряжён). Не соотносимость масштабов планетной жизни и увеличивающейся иерархии космических богов1 делает их существование для человека бесполезным. Собственно, уже на уровне Дэва работа человека с его духом не принесёт никаких благ, поскольку реакция этого Бога растянется на многие тысячи лет. Например, если вы попросите у него процветания нашей планеты, то его реакция на вашу просьбу произойдёт лишь через 24000 лет. А если обратиться к Царебогу, то пройдут многие децилионы лет и исчезнут не только современные цивилизации, но и существующие галактики, так что ваша просьба будет бессмысленной. И лишь жрецы знали, как быстро донести до Сара просьбу, чтобы она была исполнена. Сорокогалактика и уровень Царя – это предел развития для нашей Вселенной, которого достигли асуры.

1 Увеличение количества богов связано с бесконечностью Вселенной и материи. Бесконечность означает, что сейчас количество материи выражается конкретным числом, а через некоторое время это число возрастёт. С ростом объёма материи растут и утончаются божественные сущности, всё более охватывающие космическое пространство. Именно поэтому, шифруя божественный Пантеон в натуральном ряде чисел, асуры сделали его открытым, так как, постоянно возникают всё новые боги, встающие во главе иерархии Мироздания.

Существующие названия Предлагаемые названия Количество звёзд в системе
Галактика Девогалактика 1010
Группа галактик Дестогалактика 3х1010
Метагалактика Одиннадцати галактика 1022
Группа метагалактик Двенадцатигалактика 3х1022
Супергалактика Тринадцатигалактика 1034
Группа еупергалактик Четырнадцати галактика 3x1034
Нет Пятнадцатигалактика 10 46
Нет 16, 17, 18 и 19 галактика  
Нет Двадцати галактика 3х1070
Нет 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 галактика  
Нет Тридцатигалактика 10130
Нет с 31 по 39  
Нет Сорокагалактика 3x10190

Таблица 36. Новые названия звёздных систем

Таблица 36 говорит о том, что наши звёздные системы входят как составные части в гигантские молекулы и атомы, которые в свою очередь образуют мегамир: вещество, жизнь, планеты, звёзды, галактики и свою Вселенную. Так, советский астроном Я. Эйнасто обнаружил ячеистую структуру в строении Вселенной. Вот что он заявил корреспонденту ТАСС: «Галактики и их скопления расположены в порядке, напоминающем пчелиные соты огромных размеров. И чем ближе к стыкам таких скоплений, тем сильнее сконцентрировано вещество». Процесс увеличения организации, видимо, бесконечен, и это лишний раз подтверждает «Изумрудную скрижаль» Гермеса Трисмегиста: «Что в большом, то и в малом...». Царь, таким образом, был тем, кто сам мог становиться Вселенной, или бесконечно малым атомом. Конечно, Цари организовывали свою Коалицию цивилизаций. Видимо, в Космосе существует иерархия космических Коалиций, отличающихся уровнем развития.

Выстроенная древними иерархия богов наиболее адекватно отвечает строению нашей Вселенной, хотя человек может вносить свои коррективы в строение её божественной структуры. Для религиозного человека, привыкшего считать первичным дух, такое утверждение может показаться противоестественным. Но в действительности, материя и дух одновременны, как одновременны начальная и конечная точка на кольце, как одновременны яйцо и курица в вопросе о них: «Кто первичен?» Одновременность материи и духа говорит нам о том, что если мы хотим совершенствовать дух, мы должны совершенствовать и материю (иначе произойдёт остановка совершенствования). В то же время, если мы хотим совершенствовать материю, мы должны совершенствовать дух. Точно также, если мы хотим совершенствовать себя, мы обязаны совершенствовать общество, и наоборот: для совершенствования общества необходимо совершенствовать себя, иначе для всех наших совершенствований очень быстро наступит предел. Силы сатаны, кстати, всегда остаются довольными, если человек выбирает что-то одно, поскольку знают, что в этом случае, он ничего серьезного не добьётся, и тем более ему не достигнуть божественного уровня. Последнего можно достичь, подражая богу, прежде всего, овладевая его эмоциями и моралью, в результате чего проявятся его возможности. Имея божественные возможности, можно постичь более трудно достигаемые эмоции, которые принесут ещё более невероятные возможности, и так до бесконечности.

Всё сказанное позволяет сделать вывод, что наши предки имели высокоразвитую цивилизацию, с высочайшими достижениями среди разумного космоса, потому что они были Повелителями Вселенной, но в результате войны наша планета была захвачена примитивными организмами, древняя культура уничтожена и Человечество оказалось на уровне животных, не помнящим не о своём былом могуществе, ни о своих прошлых божественных воплощениях. Но время забвения прошло. Людям пора знать и о своём происхождении, и о своей древней истории.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных